Карт-принтер IDP SMART 21S USB (RSC 653214)
Описание IDP SMART 21S USB
Удобный, эргономичный, надежный IDP SMART 21S USB – лучший из бюджетных настольных карт-принтеров для печати четких, ярких полноцветных и одноцветных изображений. Огромный выбор универсальных расходных материалов, которые совместимы и со старшими сериями SMART 31 и SMART 51.
Отличный выбор для тех, кому требуется печатать небольшое количество карт в месяц (до 1000 шт.). Компактный и легкий, удобен для переноски, самый маленький карт-принтер на рынке! Из конструкции принтера убраны все элементы, кроме собственно печатного модуля. Термоголовка используется та же самая, что и на 31-й модели, что позволило сохранить высочайшее качество печати.
Карт-принтер IDP SMART 21S USB прост и надежен в эксплуатации. Легко инсталлируется в любой тип СКУД (Болид, PERCo и т.п.). Windows и прочие ОС «видят» его как обычный офисный принтер, единственная разница — печать на пластиковой карте. Соответствует современным стандартам зеленого потребления энергии, потребляет всего 48 Ватт.
Преимущества
- Надежный за счет грамотной и продуманной конструкции, что гарантирует беспроблемную эксплуатацию весь период жизни.
- Печатает четко и ярко за счет технологии Enhanced Fine Imaging Technology, что гарантирует отличную печать фотографий, текстов и штрих-кодов.
- Максимальное разрешение печати в 300 DPI (цветная и монохромная печать), 600 DPI и 1200 DPI (монохромная печать) обеспечивает качественное изображение на пластиковой карте.
- Скорость печати в 24 секунды на полноцветную карту.
- Опции кодирования на магнитную карту гарантируют любые виды персонализации пластиковых карт с магнитной полосой.
Особенности
- Высокое качество монохромной печати — технология Resin using High Quality Dithering Algorithm обеспечивает качественную печать номера, штрих-кода, ID-данных.
-
Разнообразные картриджи для печати, в т.ч:
- полноцветные картриджи;
- полноцветные полупанельные и 1/3 панельные (экономичные варианты для СКУД);
- полноцветные картриджи с УФ-панелью (повышенный уровень безопасности и степени защиты);
- широкий выбор монохромных цветов картриджей, в т.ч.: черный, белый, красный, синий, золотой, серебряный и стираемый (scratch off).
- Понятный интерфейс драйвера принтера.
- Эргономичная и удобная конструкция — экономия рабочего пространства на столе за счет фронтального расположения загрузчика и выгрузчика.
- Простая замена расходных материалов, картриджи легко устанавливаются.
- Чистящий ролик включен в комплект картриджа.
- Автоматически определяет установленный в принтер картридж (RFID технология).
- Опционально: кодировщики для кодирования магнитной полосы.
- Современный дизайн.
- Бесплатная русифицированная программа Smart IDesigner — работа с базами данных, доступна печать любых штрих-кодов и QR кодов, есть заранее подготовленные макеты. Аналоги у конкурентов всегда платные.
- Гарантийный срок — 2 года
- Постгарантийное обслуживание.
Основные |
|
| Производитель: | IDP |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | сублимационный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | сублимационная |
| Скорость печати: | 150 карт/час (цветная), 600 карт/час (монохромная) |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | нет |
| Разрешение печати: | 300 x 300 DPI |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Ламинирование |
|
| Ламинация карт: | нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 64 МБ |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Особенности: | печать штрих-кодов |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Кодировщик магнитной полосы: | опция |
| Кодировщик смарт-карт: | опция |
| Объем лотка вывода: | 1 карта |
| Объем лотка подачи: | 1 карта |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Типы карт: | ПВХ, ПЭТ, композитные материалы, ПВХ с покрытием |
| Толщина карт: | 0,38–0,76 мм |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс NFC: | нет |
| Интерфейс: | USB |
| Потребляемая мощность: | 48 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | блок питания, драйвера для Windows, Mac OS, Linux, инструкция, карт-принтер, комплект шнуров, программа Smart IDesigner |
| Программное обеспечение: | Smart Idesigner |
| Габариты: | 168 x 259 x 179 мм |
| Вес (строка): | 2,7 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
|
Картридж HYMCKO (цветной), 350 карт (RSC 659378)
ПП37839
|
8 338 ₽
|
|
|
Картридж YMCKO (цветной), 250 карт (RSC 659366)
ПП37842
|
7 557 ₽
|
|
|
Картридж YMCKOK (цветной), 200 карт (RSC 659376)
ПП37843
|
8 078 ₽
|
|
|
Картридж монохромный (sсratch-off), 1200 карт (RSC 659375)
ПП37844
|
7 557 ₽
|
|
|
Картридж монохромный (золотой), 1200 карт (RSC 659374)
ПП37846
|
10 770 ₽
|
|
|
Картридж монохромный (серебряный), 1200 карт (RSC 659373)
ПП37848
|
10 770 ₽
|
|
|
Картридж монохромный ВК (черный), 1200 карт (RSC 659367)
ПП37850
|
2 693 ₽
|
|
|
Чистящая палочка Snap Swab (RSC Snap Swab)
ПП67580
|
|
|
|
|
CIM чистящая карта (RSC Isopropil)
ПП67575
|
|
|
|
IDP удлиненная чистящая карта (RSC 659909)
ПП67578
|
539 ₽
|
|
Еще нет отзывов о продукте
Карт-принтер IDP SMART 21S USB
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Карт-принтер IDP SMART 21S USBВаше мнение о продукте
Карт-принтер IDP SMART 21S USB