Карт-принтер Advent SOLID-510S односторонний (ASOL5S)
Описание Advent SOLID-510S односторонний
Advent SOLID-510S односторонний — надежный высокотехнологичный принтер ID и Smart карт для сферы безопасности и корпоративного доступа с возможностью подключения различных функциональных модулей и опций.
Применение
Предназначен решать любые задачи в области выпуска карт и управления данными при скромных затратах. Подходит для производства персонализированных карт в офисе небольшими тиражами. Банки, предприятия, корпоративный безопасный доступ.
Инновационные технологии
Безопасность
Advent SOLID-510S односторонний имеет широкий спектр технологий безопасности для задач контроля доступа и обработки данных.
- Функции верификации паролем для аутентификации пользователей и администраторов
- Функции управления конкретным ПК для задач кодирования и печати карт
- Функция защиты данных передаваемых через USB и поддержки SSL (Secure Socket Layer) протокол в сети Ethernet
Ethernet модуль
Имеющийся в принтере Ethernet модуль позволяет использовать сервер для кодирования и обработки данных для печати карт.
- Не только удаленно распечатывает карты, но и кодирует магнитные полосы, чипы контактных и бесконтактных карт посредством сетевой линии или Ethernet
- Имеет OCP (Open Card Print) протокол, который может кодировать и распечатывать карты, используя команды множества платформ без установки драйвера принтера
Технологии визуальной защиты карт
- Нанесение «Водных знаков»
- Печать флуорисцентными (УФ) красками
- Голографическое ламинирование
Технология работы ламинатора
Запатентованная технология работы ламинатора основана на моментальном прямом нагреве. Не требует длительного нагрева рабочих модулей для ламинирования и дополнительных энергозатрат для поддержания температуры ламинационной головки в режиме ожидания.
Технология защиты от царапин
RRPT «Rapid Retransfer Printing Technology» — запатентованная технология адаптивной работы ретрансферного модуля печати. Использует двухэтапный процесс, при котором сначала печатаются цветные изображения на тонкой прозрачной подложке, а затем осуществляется теплопередача этой подложки вместе с напечатанным изображением CMYK на поверхность карты из ПВХ, поликарбоната или композитного материала.
Особенности
- Автоматическая подача карт
- Скорость печати — 225 карт/час (цветная), 720 карт/час (монохромная)
- Печать прозрачных карт
- Печать «в край»
- Множество функциональных модулей и опций
- Дисплей — 2 полосный LCD, 2 LED кнопки
- Мощный современный процессор
- Бесплатное ПО для создания дизайна, печати и формирования баз данных
Высокая возможность загрузки блока лотка подачи
- 100 карт – с закрытой крышкой
- 200 карт – с открытой крышкой
Дополнительные модули
В Advent SOLID-510S односторонний предусмотрена возможность подключения дополнительных модулей.
- Встраиваемые кодировщики — магнитная полоса, контактный и бесконтактный чип
- Встраиваемые модули — Флиппер (переворачивающий модуль), Ламинатор, Интернет, Ethernet, WiFi
Художественная студия
Для работы с принтером производитель предлагает бесплатную программу DESIGNER, обладающую множеством полезных функций.
- Дизайн, печать и персонализация (Изображения, Фото и Текст). Графический художественный редактор создания дизайна карт.
- 1D и 2D Bar и QR-коды. Инструментарий для автоматической генерации Bar и QR-кодов в зависимости от вводимой информации.
- Формирование и использование Баз данных, включая загрузку файлов формата Excel.
- Режим «Автопортрета», фотографирование пользователей через дополнительную Камеру и автоматическая программная обработка фотографий лица.
- Слоты Plug-in для подключения сторонних устройств (полоса для подписи, камера и сканер).
- Алгоритмы кодирования и учета — магнитной полосы, контактных IC и бесконтактных карт.
- Порядковая нумерация и персонализация карт.
Купить Advent SOLID-510S односторонний
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Advent. В магазине вы можете купить Advent SOLID-510S односторонний на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Advent |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | сублимационный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | сублимационная |
| Скорость печати: | 225 карт/час (цветная), 720 карт/час (монохромная) |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | опция |
| Разрешение печати: | 300 x 300 DPI |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Ламинирование |
|
| Ламинация карт: | опция |
Дисплей |
|
| Дисплей: | 2 полосный LCD, 2 LED кнопки |
Дополнительные |
|
| Максимальная толщина носителя: | 1 мм |
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Особенности: | автоматическая подача карт, печать «в край», печать прозрачных карт |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Кодировщик Mifare: | опция |
| Кодировщик магнитной полосы: | опция |
| Кодировщик смарт-карт: | опция |
| Объем лотка вывода: | 40 карт (макс. 140 карт) |
| Объем лотка подачи: | 100 карт (макс. 200 карт) |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Поддерживаемые ОС: | Microsoft Windows 7/ 8/ 10, Mac OS, Linux |
| Полный список форматов: | CR79, CR80 ISO |
| Рабочая влажность: | 35–70% |
| Рабочая температура: | 15–35 градусов |
| Типы карт: | композит, ПВХ, ПЭТ |
| Толщина карт: | 0,38–1 мм |
| Функции безопасности: | замок безопасности Kensington (опция), физический замок (опция) |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | опция |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс NFC: | нет |
| Интерфейс: | USB |
| Требования к электросети: | 100–220 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 165 x 390 x 210 мм |
| Вес (строка): | 4,5 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Карт-принтер Advent SOLID-510S односторонний
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Карт-принтер Advent SOLID-510S одностороннийВаше мнение о продукте
Карт-принтер Advent SOLID-510S односторонний