Карт-принтер Advent SOLID-310S односторонний (ASOL3S)
Описание Advent SOLID-310S односторонний
Advent SOLID-310S односторонний — настольный многофункциональный принтер односторонней печати, кодирования и персонализации ID-карт. Максимальная толщина носителя — 0,76 мм.
Применение
Предназначен решать любые задачи в области выпуска карт и управления данными при скромных затратах. Подходит для производства персонализированных карт в офисе небольшими тиражами.
- Транспортные билеты
- Платежные карты
- Национальные удостоверения личности
- Студенческие билеты
- Служебные бейджи
Инновационные технологии
Безопасность
Advent SOLID-310S односторонний имеет широкий спектр технологий безопасности для задач контроля доступа и обработки данных.
- Функции верификации паролем для аутентификации пользователей и администраторов
- Функции управления конкретным ПК для задач кодирования и печати карт
- Функция защиты данных передаваемых через USB и поддержки SSL (Secure Socket Layer) протокол в сети Ethernet
Ethernet модуль
Имеющийся в принтере Ethernet модуль позволяет использовать сервер для кодирования и обработки данных для печати карт.
- Не только удаленно распечатывает карты, но и кодирует магнитные полосы, чипы контактных и бесконтактных карт посредством сетевой линии или Ethernet
- Имеет OCP (Open Card Print) протокол, который может кодировать и распечатывать карты, используя команды множества платформ без установки драйвера принтера
Технология УФ-печати
Технология УФ-печати флуорисцентными красками основана на прямом нанесении полимерных составов на поверхность пластика.
Технология нанесения «водных знаков»
Технология нанесения «водных знаков» происходит посредством «выжигания» изображений на поверхности карт.
Особенности
- Скорость печати — 180 карт/час (цветная), 720 карт/час (монохромная)
- Надежная элементная база
- Интерактивный индикатор — LED-клавиша
- Низкие затраты на печать карт с экономией до 15 процентов на расходных материалах
- Мощный современный процессор
- Бесплатное ПО для создания дизайна, печати и формирования баз данных
Дополнительные модули
В Advent SOLID-310S односторонний предусмотрена возможность подключения дополнительных модулей.
- Встраиваемые кодировщики — магнитная полоса, контактный и бесконтактный чип
- Встраиваемые модули — Флиппер (переворачивающий модуль) и Ethernet
Художественная студия
Для работы с принтером производитель предлагает бесплатную программу DESIGNER, обладающую множеством полезных функций.
- Дизайн, печать и персонализация (Изображения, Фото и Текст). Графический художественный редактор создания дизайна карт.
- 1D и 2D Bar и QR-коды. Инструментарий для автоматической генерации Bar и QR-кодов в зависимости от вводимой информации.
- Формирование и использование Баз данных, включая загрузку файлов формата Excel.
- Режим «Автопортрета», фотографирование пользователей через дополнительную Камеру и автоматическая программная обработка фотографий лица.
- Слоты Plug-in для подключения сторонних устройств (полоса для подписи, камера и сканер).
- Алгоритмы кодирования и учета — магнитной полосы, контактных IC и бесконтактных карт.
- Порядковая нумерация и персонализация карт.
Купить Advent SOLID-310S односторонний
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Advent. В магазине вы можете купить Advent SOLID-310S односторонний на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Advent |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | сублимационный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | сублимационная |
| Скорость печати: | 180 карт/час (цветная), 720 карт/час (монохромная) |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | опция |
| Разрешение печати: | 300 x 300 DPI |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Ламинирование |
|
| Ламинация карт: | нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 64 МБ |
| Тип оперативной памяти: | RAM |
Дисплей |
|
| Дисплей: | LED панель |
Дополнительные |
|
| Максимальная толщина носителя: | 0,76 мм |
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Особенности: | автоматическая подача карт, печать «в край» |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Кодировщик Mifare: | опция |
| Кодировщик магнитной полосы: | опция |
| Кодировщик смарт-карт: | опция |
| Объем лотка вывода: | 25 карт |
| Объем лотка подачи: | 80 карт |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Поддерживаемые ОС: | Microsoft Windows 7/ 8/ 10, Mac OS, Linux |
| Полный список форматов: | CR80 ISO |
| Рабочая влажность: | 35–70% |
| Рабочая температура: | 15–35 градусов |
| Размер карты: | 54 x 86 мм |
| Типы карт: | композит, ПВХ, ПЭТ |
| Толщина карт: | 0,38–0,76 мм |
| Функции безопасности: | замок безопасности Kensington |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | опция |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс NFC: | нет |
| Интерфейс: | USB |
| Требования к электросети: | 100–220 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 172 x 377 x 190 мм |
| Вес (строка): | 3,4 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Карт-принтер Advent SOLID-310S односторонний
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Карт-принтер Advent SOLID-310S одностороннийВаше мнение о продукте
Карт-принтер Advent SOLID-310S односторонний