Выдвижной монитор Wize Pro Genius Tilt WR-17GT Touch (черный) (AVX 110205)
Артикул:
ПП76901
Диагональ дисплея17,3"
Разрешение дисплея1920 x 1080 (FullHD)
Яркость300 кд/кв.м
Контрастность800 к 1
Все товары
Wize
401 840 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Видео
Отзывы
Описание Wize Pro Genius Tilt WR-17GT Touch
Wize Pro Genius Tilt WR-17GT Touch — тонкий моторизованный выдвижной монитор серии Genius Tilt диагональю 17,3 дюймов.
Особенности
- Мониторы с IPS-матрицей и разрешением Full HD 1920 x 1080.
- Сенсорный экран.
- Центральное управление RS-232.
- Кнопки смены видеовыхода и управления питанием ПК.
- Выдвижные мониторы Wize серии Genius Tilt предназначены для встраивания в столешницу.
- Элегантный дизайн обеспечивает аккуратное и эргономичное исполнение.
- Стильная отделка из матового анодированного алюминия.
- Два бесшумных и надежных мотора обеспечивают бесперебойную работу лифтовой системы и работу наклона.
- Тихая работа лифтовой системы является важным преимуществом при совместной работе в конференц-залах или переговорных комнатах — звук выдвижения мониторов не отвлекает от обсуждения или переговоров.
- Выдвижные мониторы Wize серии Genius Tilt предназначены для решений представительского класса.
- Используются в кабинетах руководителей крупных корпораций, банковского сектора, администраций.
Основные |
|
| Производитель: | Wize |
| Устройство: | выдвижной монитор |
| Тип матрицы: | IPS |
Дисплей |
|
| Соотношение сторон: | 16 к 9 |
| Диагональ дисплея: | 17,3" |
| Разрешение дисплея: | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Сенсорное управление: | Да |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | алюминий |
| Цвет: | черный |
| Контрастность: | 800 к 1 |
| Яркость: | 300 кд/кв.м |
| Видеовход: | HDMI, VGA |
| Размер пикселя: | 0,17925 x 0,17025 |
| Толщина корпуса: | 9 мм |
| Угол наклона: | 0–30° |
| Угол обзора: | 85/85/85/85 градусов |
| Установочные размеры: | 555 x 87 мм |
| Интерфейс: | HDMI, RS-232, VGA |
| Потребляемая мощность: | 50 Вт |
| Требования к электросети: | 220 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 570 x 87 x 650 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 25 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Выдвижной монитор Wize Pro Genius Tilt WR-17GT Touch (черный)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Выдвижной монитор Wize Pro Genius Tilt WR-17GT Touch (черный)
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Выдвижной монитор Wize Pro Genius Tilt WR-17GT Touch (черный)