Светодиодный экран All-in-One Samsung MNA114MS1CCXRU (AVX 146981)
Артикул:
ПП84785
Все товары
Samsung
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | Samsung |
| Устройство: | светодиодный экран |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Крепление в комплекте: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 2760 x 1776 x 25 мм |
| Вес (строка): | 79 кг |
| Габариты (в упаковке): | 2780 x 1800 x 770 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 187 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Светодиодный экран All-in-One Samsung MNA114MS1CCXRU
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Светодиодный экран All-in-One Samsung MNA114MS1CCXRU
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Светодиодный экран All-in-One Samsung MNA114MS1CCXRU