Светодиодный экран All-in-One Samsung LH016IABM / IAB 146" 2K (AVX 139861)
Описание All-in-One Samsung LH016IABM / IAB 146" 2K
All-in-One Samsung LH016IABM / IAB 146" 2K — это яркая реализация концепции "Все-в-одном" от многолетнего лидера в области создания и производства инновационных решений компании Samsung. Новинка представляет собой законченное LED-решение для внутреннего использования, обладающее всем необходимым для инсталляции, настройки и быстрого включения в работу.
Преимущества
- Экран имеет яркость 500 кд/кв.м.
- Шаг пикселя 1,68 мм.
- Контрастность 22000 :1 и разрешение 1980 х 1080.
- Решение предлагает лучшее в своем классе качество LED-изображения с яркими цветами, широким диапазоном передачи оттенков серого и черного, низкий уровень шума.
Основные |
|
| Производитель: | Samsung |
| Устройство: | светодиодный экран |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Крепление в комплекте: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 3226 x 1815 x 49 мм |
| Вес (строка): | 168 кг |
| Габариты (в упаковке): | 2000 x 2200 x 1000 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 198 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Светодиодный экран All-in-One Samsung LH016IABM / IAB 146" 2K
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Светодиодный экран All-in-One Samsung LH016IABM / IAB 146" 2KВаше мнение о продукте
Светодиодный экран All-in-One Samsung LH016IABM / IAB 146" 2K