Светодиодный экран All-in-One Samsung IW006B (AVX 143431)
Артикул:
ПП84784
Все товары
Samsung
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | Samsung |
| Устройство: | светодиодный экран |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Крепление в комплекте: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 2419 x 1360 x 60 мм |
| Вес (строка): | 88 кг |
| Габариты (в упаковке): | 2760 x 1170 x 1000 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 145 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Светодиодный экран All-in-One Samsung IW006B
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Светодиодный экран All-in-One Samsung IW006B
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Светодиодный экран All-in-One Samsung IW006B