Светодиодный экран All-in-One Samsung IAC 130 2K (AVX 146026)
Описание All-in-One Samsung IAC 130 2K
All-in-One Samsung IAC 130 2K — это яркая реализация концепции "Все-в-одном" от многолетнего лидера в области создания и производства инновационных решений компании Samsung. Новинка представляет собой законченное LED-решение для внутреннего использования, обладающее всем необходимым для инсталляции, настройки и быстрого включения в работу.
Преимущества
- Экран серии IAC 2K имеет яркость 500 кд/ кв.м (пиковая 1000 кд/ кв.м).
- Шаг пикселя 1,5 мм.
- Контрастность 6000 :1 и разрешение 1980 х 1080.
- Решение предлагает лучшее в своем классе качество LED-изображения с яркими цветами, широким диапазоном передачи оттенков серого и черного, низкий уровень шума.
Основные |
|
| Производитель: | Samsung |
| Устройство: | светодиодный экран |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Крепление в комплекте: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 2889 x 1629 x 62 мм |
| Вес (строка): | 125 кг |
| Габариты (в упаковке): | 1970 x 1820 x 820 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 163 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Светодиодный экран All-in-One Samsung IAC 130 2K
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Светодиодный экран All-in-One Samsung IAC 130 2KВаше мнение о продукте
Светодиодный экран All-in-One Samsung IAC 130 2K