Проектор Vivitek Qumi Q8-BK (DGS 813097022257)
Артикул:
ПП70760
ТипDLP
Разрешение1920 x 1080 (FullHD)
Контрастность30 000 к 1
Ресурс лампы, часы30000
Все товары
Vivitek
89 723 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Видео
Отзывы
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Проектор Vivitek Qumi Q8-BK
Vivitek Qumi Q8-BK — новый портативный проектор, отличающийся уникальным сочетанием реального разрешения Full HD и малыми размерами корпуса.
Ключевые особенности
- Самый маленький в мире портативный LED проектор с разрешением Full HD 1080p дарит возможность просмотра красочных изображений на большом экране (до 120 дюймов), на котором можно увидеть все до мельчайших деталей.
- Наслаждайтесь изображениями яркостью 1 000 Lm и контрастностью 30 000:1.
- Удобно брать с собой в поездки: проектор умещается в руках и весит всего 621 грамм.
- Встроенная коррекция трапецеидальных искажений по вертикали и горизонтали.
- Встроенный Wi-Fi , а также функция зеркалирования ваших мобильных устройств iOS или Android позволяют осуществлять проецирование без использования кабелей.
- Организовывать развлечения «на ходу» стало еще проще, благодаря предварительной загрузке медиафайлов и документов в память проектора с последующим их отображением без использования ПК.
- Срок службы экологически чистого LED-источника света, не требующего обслуживания, составляет 30 000 часов.
Основные |
|
| Производитель: | Vivitek |
| Тип: | DLP |
Дополнительные |
|
| Цвет: | черный |
| Контрастность: | 30 000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 9 |
| Особенности: | 1x, вертикальная коррекция трапеции, внешний аккумулятор, встроенный медиаплеер, горизонтальная коррекция трапеции |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенная память: | да |
| Встроенный динамик: | 2 Вт |
| Источник света: | светодиод |
| Объектив: | F1.7 (15,8 мм) |
| Поддержка 3D: | да |
| Проекционное отношение: | 1.50:1 |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Ресурс лампы, часы: | 30000 |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 1000 |
| Входы: | HDMI x 1 |
| Выходы: | Mini Jack Audio |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | HDMI, USB, Wi-Fi |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 55 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 34 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, кабель HDMI, сумка, пульт ДУ (с батареей), шнур питания, документация |
| Габариты: | 190 x 114 x 43 мм |
| Вес (строка): | 0,6 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
| стационарный: | Нет |
| tехнология: | 1 x DLP чип |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Vivitek Qumi Q8-BK
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Vivitek Qumi Q8-BK
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор Vivitek Qumi Q8-BK