Проектор Sonnoc SNP-SK58 (ctc_SNP-SK58)
Описание Sonnoc SNP-SK58
Sonnoc SNP-SK58 — лазерный проектор, предназначенный для школ, лекционных залов, музеев, конференц-залов.
Особенности
- 1 x DLP технология.
- Контрастность 6 000 000:1.
- Лазерный источник света (NICHIA).
- Разрешение 4K (3840 x 2160).
- Яркость 5000 лм.
Лазерная технология MCL
30 000 часов работы, пылезащитная оптика, отсутствие фильтров и черного экрана при отказе отдельных диодов.
Короткий фокус — ноль теней
Коэффициент проекции 0,495 позволяет ставить проектор прямо у стены. Докладчик не загораживает изображение.
Настоящее 4K качество
DMD-чипы 0,65”, HDMI 2.0 с поддержкой 4K@60 Гц. Никакой сетки и зернистости.
Точная цветопередача
Sonnoc HSV — управление оттенком, насыщенностью и усилением для 7 цветов. Легкая калибровка нескольких проекторов.
Мощный звук
16 Вт встроенной акустики с большим резонатором — внешние колонки не нужны.
Основные |
|
| Производитель: | Sonnoc |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 60–200" |
| Контрастность: | 6000000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 9 |
| Особенности: | коррекция трапецеидальных искажений по вертикали +/-30°, по горизонтали +/-30°, коррекция по четырем углам |
| Аудиовход: | Mini Jack 3,5 мм x 1 |
| Аудиовыход: | Mini Jack 3,5 мм x 1 |
| Видеовход: | VGA x 1; HDMI x 2; HDBaseT x 1 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 16 Вт |
| Источник света: | лазер |
| Проекционное отношение: | 0.495:1 |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 3840 x 2160 |
| Разрешение (формат): | 4K UHD |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 30 000 |
| Ресурс лампы, часы: | 20000 |
| Технология: | 0,65" DMD |
| Тип объектива: | короткофокусный |
| Тип проектора: | лазерный |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 5000 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | Ethernet; USB; miniUSB; VGA; HDMI; HDBaseT; RS-232 |
| Потребляемая мощность: | 325 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 36 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 295 x 121 x 420 мм |
| Вес (строка): | 5,8 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Sonnoc SNP-SK58
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Sonnoc SNP-SK58Ваше мнение о продукте
Проектор Sonnoc SNP-SK58