Проектор Sonnoc SNP-SH508 (ctc_SNP-SH508)
Описание Sonnoc SNP-SH508
Sonnoc SNP-SH508 — лазерный проектор, предназначенный для школ, лекционных залов, музеев, конференц-залов.
Особенности
- 1 x DLP технология.
- Контрастность 6 000 000:1.
- Лазерный источник света (NICHIA).
- Разрешение Full HD (1920 x 1080).
- Яркость 5000 лм.
- Управление локальной сетью (LAN): Crestron, AMX Discovery, PJ Link.
- Режим для высокогорных условий.
- Рабочая высота: 0–3,000 м (высотный режим при >1700 м).
- Энергоэффективный режим ожидания.
Порты подключения
- Вход компьютерного сигнала: VGA, SVGA, XGA, SXGA, WXGA, UXGA, WUXGA, 4K@60Hz.
- Вход видеосигнала: 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 4K.
Лазерная технология MCL
30 000 часов работы, пылезащитная оптика, отсутствие фильтров и черного экрана при отказе отдельных диодов.
Короткий фокус — ноль теней
Коэффициент проекции 0,495 позволяет ставить проектор прямо у стены. Докладчик не загораживает изображение.
Настоящее 4K качество
DMD-чипы 0,65”, HDMI 2.0 с поддержкой 4K@60 Гц. Никакой сетки и зернистости.
Точная цветопередача
Sonnoc HSV — управление оттенком, насыщенностью и усилением для 7 цветов. Легкая калибровка нескольких проекторов.
Мощный звук
16 Вт встроенной акустики с большим резонатором — внешние колонки не нужны.
Основные |
|
| Производитель: | Sonnoc |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 60–200" |
| Контрастность: | 6000000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 9 |
| Особенности: | коррекция трапецеидальных искажений по вертикали +/-30°, по горизонтали +/-30°, коррекция по четырем углам; смещение объектива 110+/-5%; частота вертикальной развертки: 24–85 Гц; частота горизонтальной развертки: 15–100 кГц |
| Аудиовход: | Mini Jack 3,5 мм x 1 |
| Аудиовыход: | Mini Jack 3,5 мм x 1 |
| Видеовход: | HDMI x 2; VGA x 1 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 16 Вт |
| Источник света: | лазер |
| Проекционное отношение: | 0.495:1 |
| Пульт управления: | Нет |
| Рабочая влажность: | 20–85 % |
| Рабочая температура: | 0–40 °C |
| Разрешение: | 1920 x 1080 |
| Разрешение (формат): | Full HD |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 30 000 |
| Ресурс лампы, часы: | 20000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Технология: | 0,65" DMD S600 |
| Тип объектива: | короткофокусный |
| Тип проектора: | лазерный |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 5000 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | Ethernet; miniUSB; USB; HDMI; VGA; RS-232 |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 325 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 35 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 295 x 121 x 420 мм |
| Вес (строка): | 5,7 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Sonnoc SNP-SH508
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Sonnoc SNP-SH508Ваше мнение о продукте
Проектор Sonnoc SNP-SH508