Проектор Optoma ML750e (AVX 97299)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Optoma ML750e
Optoma ML750e — ультракомпактный портативный светодиодный (LED) проектор для дома и офиса.
Преимущества
- Максимальное удобство переноски: вес менее 0,4 кг, удобная сумка в комплекте.
- Моментальное воспроизведение деловых презентаций, кинофильмов в формате HD, отличное решение для видеоигр.
- Полнофункциональный проектор ML750 оборудован встроенным динамиком.
- Оригинальный медиаплеер предназначен для просмотра файлов MSOffice.
- Презентация без подключения к компьютеру с внутренней памяти проектора, карты микро-SD или накопителя USB.
- Поддержка мобильного интерфейса MHL (Mobile High definition LinkEasily) — игровые приложения на большом экране, демонстрация деловых файлов, фотографий и видеоматериалов, прослушивание музыкальных композиций.
- Новейшая технология LED, не использующая лампу, отличается исключительной точностью цветопередачи, надежностью работы и долговечностью.
Технология LED
- Технология LED позволяет проецировать изображение без цветоделящего колеса (colour wheel).
- Воспринимаемая яркость светодиодных проекторов может в два раза превышать яркость стандартного лампового проектора.
- Технология LED обеспечивает высокую эффективность поддержания постоянной яркости, превосходную цветопередачу, мгновенное включение/выключение и срок службы модуля до 20 000 часов.
Высокая контрастность
- Высокая контрастность позволяет добавить больше глубины в изображение, яркие белые и насыщенные черные цвета.
- Текст отображается четко и ясно — идеальное решение для бизнес-приложений и рынка образования.
Собственный Office Viewer
- Показывайте презентации непосредственно с вашего проектора без ноутбука или ПК, используя встроенный Office Viewer.
- Просто скопируйте файлы Word, Excel, PowerPoint, PDF или JPEG на USB-накопитель, SD-карту или microSD (в зависимости от входа проектора) и отобразите их на большом экране.
Встроенный медиаплеер
- Проводите презентации непосредственно с проектора без использования ноутбука или ПК с помощью встроенного медиаплеера.
- Просто скопируйте документы, изображения и видео на карту памяти USB/SD/microSD (в зависимости от входного сигнала проектора) и отобразите их на большом экране.
Беспроводные презентации
- Мгновенно подключайтесь по беспроводной сети к вашему ПК, Mac или мобильному устройству, используя бесплатное приложение HDCast Pro, и дополнительный беспроводной USB-ключ.
- Приложение дает вам свободу беспроводного обмена и представления документов, фотографий и камеры вашего устройства, превращая его в документ-камеру.
Встроенный динамик
Качественное воспроизведение аудиосигнала, простота подключения и настройки, сокращение затрат: нет необходимости покупать дорогостоящие внешние громкоговорители.
MHL
- Поддержка протокола MHL позволяет превратить ваш проектор в "умный" дисплей — для подключения смартфона или планшетного компьютера в гнездо MHL потребуется только один кабель.
- Отличное решение для игр, просмотра потокового видео и фотографий сразу на большом экране.
24 кадра в секунду
- Большинство фильмов снимаются со скоростью 24 кадра в секунду.
- Чтобы сохранить чистоту исходного изображения, проекторы Optoma способны принимать источники высокой четкости с частотой 24 кадра в секунду для воспроизведения фильмов точно так, как их задумал режиссер.
Прямое включение питания
- Мгновенный запуск проектора при подаче питания на устройство исключает необходимость использования пульта управления или кнопочной панели при включении.
- Идеальное решение для помещений с главным выключателем.
Прямое отключение питания
Выключение проектора происходит непосредственно от сети. Это означает, что вам не нужно ждать, пока проектор остынет, прежде чем его выключать.
Работа в режиме 24/7
- Проекторы Optoma предназначены для работы 24 часа в сутки в стандартном режиме.
- Идеально подходят для использования длительные периоды времени.
- Стандартная гарантия на лампу распространяется на работу проектора в режиме 24/7.
- Гарантия на проектор основана на стандартных рабочих часах использования.
- Для достижения оптимальной производительности Optoma рекомендует выключать проектор или переводить его в режим ожидания каждые 24 часа на 30 минут, чтобы продлить срок службы лампы.
Основные |
|
| Производитель: | Optoma |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
Дополнительные |
|
| Фокусное расстояние: | 14,95 мм |
| Цвет: | черный |
| Контрастность: | 20 000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Особенности: | цифровой зум: 2x |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 1 Вт |
| Источник света: | светодиод |
| Поддержка 3D: | да |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1280 x 800 (WXGA) |
| Ресурс лампы, часы: | 20000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Cлот для карт памяти: | да |
| Тип объектива: | фиксированный |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 700 |
| Входы: | HDMI x 1 |
| Выходы: | Mini Jack Audio x 1 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | HDMI, USB |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 26 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 32 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, транспортная сумка, сетевой шнур, универсальный кабель ввод/вывод, пульт ДУ, элементы питания, документация |
| Габариты: | 105 x 106 x 39 мм |
| Вес (строка): | 0,4 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Вес в упаковке (строка): | 2,5 кг |
| стационарный: | Нет |
| tехнология: | DLP |
| Слот для карт памяти: | да |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Optoma ML750e
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Optoma ML750eВаше мнение о продукте
Проектор Optoma ML750e