Проектор Optoma H117ST (ctc_E9PX7DR01EZ1)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Optoma H117ST
Optoma H117ST — ультракороткофокусный HD Ready проектор для домашнего использования.
Особенности
- Передавайте 100-дюймовое изображение с расстояния чуть более метра с помощью яркого короткофокусного проектора H117ST HD Ready.
- Проникнитесь действием и испытайте каждый момент на большом экране для захватывающих игр и спортивных состязаний в специальном игровом и спортивном режимах.
- Удобный и простой в установке, этот компактный проектор высокой яркости идеально подходит для хорошо освещенных помещений, поэтому любители спорта могут наслаждаться живыми выступлениями с семьей или друзьями при включенном свете.
- Обладая удивительной технологией цвета, проектор обеспечивает точную, реалистичную цветопередачу для любителей кино.
- Проектор также поддерживает низкую задержку ввода, идеально подходит для игр, основанных на быстрой реакции.
- Встроенный динамик обеспечивает мощный звук, а вход HDMI позволяет подключаться к нескольким устройствам, таким как приставки, игровые консоли и адаптеры HDMI.
- Вы можете взять проектор с собой в дополнительной сумке для переноски на спортивное мероприятие, вечер кино или игровой марафон в любом месте с ровной поверхностью.
Просмотр при рассеянном свете
- Этот универсальный проектор для домашних развлечений сочетает в себе высокую яркость и сочные цвета для реалистичных визуальных эффектов даже при дневном свете.
- Идеально подходит для просмотра телевизионных шоу, спортивных трансляций кинофильмов или видеоигр с семьей или друзьями в любое время суток.
Удивительные цвета
- Смотрите фильмы, телепередачи и играйте в игры с потрясающим качеством цветопередачи.
- Надежные и производительные проекторы Optoma подойдут для любой цели и случая.
- Домашние проекторы способны воспроизводить цветовую гамму стандарта Rec.709, международного стандарта HDTV, чтобы гарантировать вам кинематографичное изображение в точности, как было задумано режиссером.
- Более насыщенные цвета, отлично подходящие для игр и анимационных фильмов.
Полная поддержка 3D
- Проекторы Optoma воспроизводят 3D контент в оригинальном качестве с практически любого 3D источника, включая 3D Blu-ray и другие новейшие консоли.
- Поддержка формата 144 Гц (скорость обновления информации на экране) обеспечивает ровное и гладкое изображение без эффекта мерцания.
Игровой режим
Игровой режим оптимизирует проектор для молниеносного времени отклика, максимальной контрастности и яркости цветов, для максимально четкой передачи каждой детали, давая возможность сосредоточиться на победе.
Встроенный динамик
Качественное воспроизведение аудиосигнала, простота подключения и настройки, сокращение затрат: нет необходимости покупать дорогостоящие внешние громкоговорители.
24 кадра в секунду
Большинство фильмов снимаются со скоростью 24 кадра в секунду. Чтобы сохранить чистоту исходного изображения, проекторы Optoma способны принимать источники высокой четкости с частотой 24 кадра в секунду для воспроизведения фильмов точно так, как их задумал режиссер.
Питание от USB
Разъем USB, расположенный на коммутационной панели, предназначен для питания адаптеров HDMI, таких как Google Chromecast.
Автоматическое выключение
В случае если проектор оставлен включенным, но не используется, он выключается автоматически — если в течение заданного периода времени не получает сигнал извне. Эта функция помогает снизить затраты на энергопотребление.
Моментальный возврат в рабочее состояние
Функция моментального включения проектора позволит сэкономить время. Если произошло незапланированное выключение устройства, проектор может быть моментально включен снова.
Беспроводная опция
Мгновенно передавайте полный 1080p и 3D контент с проигрывателя Blu-ray, приставки, игровой консоли или AV-ресивера на проектор по беспроводной сети с помощью WHD200 (продается отдельно). Это избавит от хлопот и лишних затрат на установку длинных кабелей.
Основные |
|
| Производитель: | Optoma |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 36–303" |
| Фокусное расстояние: | 7,51 мм |
| Контрастность: | 30 000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Особенности: | коррекция трапецеидальных искажений по вертикали 40 градусов |
| Аудиовход: | Mini Jack Audio x 1 |
| Аудиовыход: | Mini Jack Audio x 1 |
| Видеовход: | Composite Video x 1, HDMI x 1, VGA x 1 |
| Видеовыход: | VGA x 1 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 10 Вт |
| Источник света: | лампа |
| Поддержка 3D: | да |
| Проекционное отношение: | 0.52:1 |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1280 x 800 (WXGA) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 15000 |
| Ресурс лампы, часы: | 6000 |
| Тип объектива: | ультракороткофокусный |
| Функции безопасности: | Security bar, Kensington Lock, интерфейс защищен паролем |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 3800 |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | HDMI, RS-232, VGA |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 225 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 28 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, кабель питания, пульт ДУ, документация |
| Габариты: | 316 x 244 x 108 мм |
| Вес (строка): | 3 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 4,4 кг |
| стационарный: | Нет |
| tехнология: | DLP |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Optoma H117ST
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Optoma H117STВаше мнение о продукте
Проектор Optoma H117ST