Проектор LG ProBeam BF60РST (AVX 129739)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание LG ProBeam BF60PST
LG ProBeam BF60PST — лазерный проектор с яркостью 6 000 ANSI люмен.
Преимущества
- Разрешение WUXGA (1920 x 1200).
- WebOS.
- Беспроводные подключения Wi-Fi, Bluetooth, Miracast.
- Сдвиг объектива H +/-20%, V +/-50% и Zoom x1.6.
Максимизируйте силу презентации
Яркость в 6 000 ANSI люменов обеспечивает необходимый контраст и четкость даже в ярко освещенных конференц-залах без потери качества изображения, что повышает производительность деловых встреч.
Подходит для любого бизнеса
Проектор корпоративного класса предназначен для деловых встреч, конференций и совместной работы. Это позволяет повысить эффективность работы и производительность.
Один кабель, пять сигналов с HDBaseT
HDBaseT является мировым стандартом для передачи видео и аудио сверхвысокой четкости, Ethernet, управления, USB и мощности до 100 Вт по одному кабелю на большое расстояние.
LG ProBeam использует новейшую технологию HDBaseT, которая обеспечивает качество, устраняя помехи в кабеле без компромисса между производительностью и качеством независимо от места установки.
DICOM (Digital Imaging and Communications in Medicine)
BF60PST соответствует медицинским стандартам на цифровую визуализацию и связь, обеспечивает производительность, подходящую для визуального отображения, используемого в медицинской практике.
Гибкость и простота установки
Благодаря функциям "Сдвиг объектива" и "Оптический зум x1.6" пользователь может установить устройство в любом месте и точно настроить проекцию под размер и положение экрана.
Проще и точнее
Вы можете компенсировать искажения от экрана и точно настроить проекцию с помощью функции вертикальной и горизонтальной коррекции трапеции.
Идеальный размер
LG BF60PST имеет не только компактный корпус объемом 16,7 литра, но и высокое разрешение и яркость 6 000 ANSI люменов, поэтому он идеально подходит для любого бизнес-пространства.
Умное беспроводное подключение
Интеллектуальные функции позволяют отображать экран и звук подключенных устройств с помощью беспроводной технологии (Miracast) и сопряжения Bluetooth. С помощью встроенного функционала webOS вы можете подключиться к Интернету и получить доступ к контенту, используя сеть Wi-Fi.
Надежный, четкий и экономичный
Мощный лазерный источник света отображает более яркие изображения и работает до 20 000 часов.
6 000 фильмов без смены источника света
Если вы воспроизводите изображение на этом проекторе 8 часов в день, то лазерный источник света прослужит 7 лет.
Начальная яркость сохранится надолго
LG BF60PST сохраняет первоначальную яркость в течение длительного времени, обеспечивая степень сохранения 99% без необходимости замены дорогостоящей лампы (замена обычной лампы через 5 000 часов).
Основные |
|
| Производитель: | LG |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 40–300" |
| Контрастность: | 3 000 000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 9 |
| Особенности: | автовыключение, веб-браузер, контроль уровня черного, коррекция гаммы, отверстия под кронштейн для установки на потолок, переворот изображений (обратный/потолочный), поддержка HDR 10, подключение HID устройств, подставка (4 ножки), редактирование цветовой температуры, таймер включения/выключения, таймер сна, уменьшение шума, функция HDR-эффект, экорежим HDD |
| Аудиовыход: | Mini Jack Audio, S/PDIF |
| Видеовход: | HDMI x 2 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 2 x 5 Вт |
| Источник света: | лазер |
| Оптический зум: | 1.6x |
| Проекционное отношение: | 1.3–2.08:1 |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Ресурс лампы, часы: | 20000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Функции безопасности: | cлот для замка Кенсингтон |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 6000 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Bluetooth, Ethernet, HDBaseT, HDMI, RS-232, USB, USB Host, Wi-Fi |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц, 3,8 А |
| Потребляемая мощность: | 440 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 33 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, кабель питания, пульт ДУ (c батарейками), документация |
| Габариты: | 370 x 290 x 144 мм (без объектива и ножек), 370 x 326 x 156 мм |
| Вес (строка): | 9,2 кг |
| Габариты (в упаковке): | 580 x 441 x 273 мм |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес в упаковке (строка): | 11 кг |
| стационарный: | Нет |
| tехнология: | DLP |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор LG ProBeam BF60РST
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор LG ProBeam BF60РSTВаше мнение о продукте
Проектор LG ProBeam BF60РST