Проектор InFocus INL2166 (AVX 130061)
Артикул:
ПП76516
ТипDLP
Разрешение1280 x 800 (WXGA)
Контрастность300 000 к 1
Ресурс лампы, часы30000
Все товары
InFocus
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Основные |
|
| Производитель: | InFocus |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Контрастность: | 300 000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Особенности: | коррекция трапецеидальных искажений по вертикали и горизонтали 30 градусов |
| Аудиовход: | Mini Jack Audio |
| Аудиовыход: | Mini Jack Audio |
| Видеовход: | Composite Video, HDMI x 2, VGA |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 10 Вт |
| Источник света: | лазер |
| Оптический зум: | 1.3x |
| Поддержка 3D: | да |
| Проекционное отношение: | 1.19–1.54:1 |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1280 x 800 (WXGA) |
| Ресурс лампы, часы: | 30000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Функции безопасности: | Kensington Lock Port, PIN & Timer Functions |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цифровой зум: | 2.0x |
| Яркость, люмен: | 5000 |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, HDMI, microUSB, RS-232, VGA |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 211 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 30 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, кабель питания, кабель VGA, ИК-пульт ДУ (без батареек), документация |
| Габариты: | 337 x 265 x 120 мм |
| Вес (строка): | 4,2 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
| tехнология: | DLP |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор InFocus INL2166
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор InFocus INL2166
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор InFocus INL2166