Проектор InFocus IN3048SL (AVX 150147)
Описание InFocus IN3048SL
InFocus IN3048SL — это бесспорный победитель для любой домашней развлекательной системы. Благодаря интеллектуальной настройке изображения и встроенным возможностям потокового вещания, Apex Challenger принесет удовольствие от большого экрана прямо в вашу гостиную. В отверстии для крепления используется резьба 1/4 дюйма глубиной 6 мм. Это типовая резьба, используемая на большинстве штативов для проекторов и фотоаппаратов, но вам необходимо убедиться, что длина винта не слишком велика. Не следует вдавливать его глубже, так как это может повредить корпус.
У вас никогда не иссякнут возможности для развлечений с Google TV
Встроенные потоковые приложения Netflix и YouTube прямо под рукой. Потоковые сервисы доступны только для подписчиков. Информацию о наличии потоковых сервисов в вашем регионе уточняйте у местных провайдеров.
Получайте идеально откалиброванное изображение благодаря интеллектуальным датчикам
Встроенные современные интеллектуальные датчики избавляют вас от утомительной работы и автоматически калибруют изображение для идеального отображения независимо от того, где вы его установили.
Получите киноэкран с диагональю до 100 дюймов на небольшом расстоянии
Благодаря проекционному соотношению 1.2:1 вы можете наслаждаться оптимальным размером изображения от 60 до 100 дюймов.
Насыщенный и чистый звук заполнит всю комнату
2 x 3 Вт динамика объемного звучания, дополняющего ваши визуальные впечатления.
Аппаратное разрешение Full HD 1080p для захватывающего изображения
Наслаждайтесь фильмами и домашними развлечениями, которые оживают на экране благодаря ярким цветам и четким деталям.
Двухдиапазонный Wi-Fi и Bluetooth для стабильного и бесперебойного соединения
Значительно улучшите качество потокового вещания благодаря двухдиапазонной сети Wi-Fi, обеспечивающей отсутствие задержек при подключении, и наслаждайтесь плавностью видео и игрового процесса. Подключайтесь к наушникам, колонкам или игровым контроллерам через Bluetooth для улучшения качества звука.
25000 часов потрясающих развлечений
25000 часов удовольствия для просмотра фильмов, игр, караоке и даже быстрых тренировок — вы можете превратить любую комнату в персональный кинотеатр, игровую арену или фитнес-студию.
Воспроизведение мультимедийных файлов по принципу «Plug&Play»
Просто подключите внешние устройства хранения данных, например USB-накопители или жесткие диски, и сразу же начинайте наслаждаться контентом.
Удобное голосовое управление
Активируйте голосовой помощник Google для поиска контента. «Эй, Google, найди на Youtube смешные видео с животными».
Легко переносить
При весе всего 1,25 кг даже дети могут взять его с собой куда угодно. Будь то вечер кино в гостях у соседей, вечер кино на свежем воздухе или просто вечер сказок в детской спальне.
Больше не нужно щуриться на маленьком экране
Поддержка зеркального отображения позволяет без проблем обмениваться контентом для улучшения качества просмотра.
Основные |
|
| Производитель: | InFocus |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | LCD |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | ОЗУ: 2 ГБ, ПЗУ: 16 ГБ |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 60–100” |
| Цвет: | фиолетовый |
| Основной формат изображения: | 16 к 9 |
| Особенности: | система Google TV |
| Аудиовыход: | Mini Jack 3,5 мм |
| Видеовход: | HDMI |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 2 x 3 Вт |
| Источник света: | светодиод |
| Пульт управления: | Да |
| Разрешение: | 1920 x 1080 |
| Разрешение (формат): | Full HD |
| Расстояние проецирования: | 1,8–3 мм |
| Ресурс лампы, часы: | 25000 |
| Тип объектива: | среднефокусный |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 200 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Bluetooth, HDMI, USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 65 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 30 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 122 x 141 x 175 мм |
| Вес (строка): | 1,3 кг |
| Габариты (в упаковке): | 260 x 260 x 270 мм |
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Вес в упаковке (строка): | 2,2 кг |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор InFocus IN3048SL
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор InFocus IN3048SLВаше мнение о продукте
Проектор InFocus IN3048SL