Проектор InFocus IN134ST (AVX 114086)
Артикул:
ПП70280
ТипDLP
Разрешение1024 x 768 (XGA)
Контрастность28 500 к 1
Ресурс лампы, часы10000
Мощность лампы230
Все товары
InFocus
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Видео
Отзывы
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание InFocus IN134ST
Супермощный проектор InFocus IN134ST разработан для использования с Google Chromecast и другими устройствами.
Особенности
- Проектор InFocus IN134ST сочетает в себе короткий фокус, высокую яркость и доступную цену, с возможностью создания более мощного и динамичного образовательного решения.
- Просто вставьте Google ChromeCast, Intel Computer Stick, решение для Android или другое устройство во встроенный отсек проектора TechStation и превратите проектор в универсальное решение класса «все в одном».
Основные возможности
- Разрешение XGA (1024 x 768).
- Объектив с коротким фокусом создает большие яркие изображения из крупного плана.
- TechStation позволяет настраивать проектор с помощью устройств, которые вы уже используете.
- Подключение через HDMI.
- Контрастность 28500:1 и до 4 000 люмен.
- Длительность работы лампы до 15 000 часов.
- Точное и яркое воспроизведение цветов с технологией BrilliantColor.
Основные |
|
| Производитель: | InFocus |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
Дополнительные |
|
| Цвет: | черный |
| Контрастность: | 28 500 к 1 |
| Мощность лампы: | 230 |
| Основной формат изображения: | 4 к 3 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 10 Вт |
| Источник света: | лампа UHP |
| Поддержка 3D: | да |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1024 x 768 (XGA) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 15000 |
| Ресурс лампы, часы: | 10000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 4000 |
| Входы: | Composite Video x 1, HDMI x 3, Mini Jack Audio x 1, VGA x 1 |
| Выходы: | Mini Jack Audio x 1, VGA x 1 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, HDMI, RS-232, USB, VGA |
| Потребляемая мощность: | 300 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 21 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, кабель питания, пульт ДУ, кабель HDMI, документация |
| Вес (строка): | 3,2 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года (проектор), 6 месяцев (лампа) |
| стационарный: | Нет |
| tехнология: | DLP |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор InFocus IN134ST
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор InFocus IN134ST
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор InFocus IN134ST