Проектор InFocus IN112BB (AVX 125489)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание InFocus IN112BB
Проектор IN112BB — проектор, отличающийся сверхдлительным сроком службы лампы, высокой яркостью и удивительными возможностями подключения.
Особенности
Получайте более совершенные изображения и вовлекайте свою аудиторию с помощью 2-x HDMI-входов, VGA, видео и 10-ваттного аудио. Кроме того, компактный дизайн и легкий вес позволяют легко перемещать устройство и устанавливать его.
Игровой режим с низкой задержкой
Улучшенное время связи от источника входного сигнала до проектора позволяет улучшить игровой процесс.
USB-A питание для устройств
Питание внешних устройств, таких как Amazon Firestick или Roku, осуществляется с помощью удобного USB-A входа прямо на проекторе.
Лучший в отрасли срок службы лампы
Серия IN112BB обеспечивает беспрецедентный срок службы лампы до 15 000 часов при использовании в динамическом режиме. Эти проекторы, не требующие замены фильтров, представляют собой особую ценность.
Высокая яркость
Получайте яркие изображения на любой поверхности, при любом освещении. Серия IN112BB имеет яркость до 3 800 люмен.
Увеличение
Коэффициент масштабирования добавляет гибкость при установке с использованием уже существующих креплений. Настройте зум, чтобы создать идеальное изображение в том же пространстве.
Основные |
|
| Производитель: | InFocus |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Варианты проекции: | спереди, сзади, потолок спереди, потолок сзади |
| Контрастность: | 30 000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 4 к 3 |
| Особенности: | коррекция трапецеидальных искажений по вертикали 40 градусов |
| Аудиовход: | Mini Jack Audio x 1 |
| Аудиовыход: | Mini Jack Audio x 1 |
| Видеовход: | HDMI x 2, S-Video x 1, VGA x 1 |
| Видеовыход: | VGA x 1 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 10 Вт |
| Источник света: | лампа |
| Объектив: | F2.41 |
| Оптический зум: | 1.1x |
| Поддержка 3D: | да |
| Проекционное отношение: | 1.94–2.16:1 |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 800 x 600 (SVGA) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 15000 |
| Ресурс лампы, часы: | 8000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цветность: | 1,07 млрд цветов |
| Цифровой зум: | 2x |
| Яркость, люмен: | 3800 |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | HDMI, RS-232, VGA |
| Потребляемая мощность: | 267 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 30 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, кабель питания, кабель VGA, пульт ДУ (без батареек), документация |
| Габариты: | 236 x 313 x 107 мм |
| Вес (строка): | 2,6 кг |
| Габариты (в упаковке): | 340 x 170 x 400 мм |
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Вес в упаковке (строка): | 3,9 кг |
| tехнология: | DLP |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор InFocus IN112BB
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор InFocus IN112BBВаше мнение о продукте
Проектор InFocus IN112BB