Проектор Exell EXL203Z (DGS EXL203Z)
Описание Exell EXL203Z
Exell EXL203Z — проектор с высокотехнологичным лазерным источником света, который обеспечивает световой поток 3 600 лм. Предлагает качественное изображение с насыщенными цветами и высокой детализацией без снижения яркости.
ALPD технология
Невероятно яркий проектор для своих размеров благодаря внедрению ALPD (Advanced Laser Phosphor Display) технологии с поддержкой стандарта Rec.709. В качестве источника света используется синий лазерный диод, возбуждающий колесо фосфора, которое производит красный и зеленый свет. Три световых потока объединяются для создания полного спектра цветов для проецируемого изображения. Технология снижает эффект зернистости, который характерен для традиционных лазерных проекторов, а использование фосфора снижает износ лазерных диодов, что продлевает срок службы проектора.
Контрастность 5 000 000:1
Высокая контрастность, а также улучшенная шкала серого позволяют добиться реалистичного изображения с большей детализацией и глубиной.
Поддержка беспроводного отображения
Демонстрируйте контент с помощью ноутбука, смартфона, планшета или же используйте USB-накопитель.
Отличное качество изображения на большом экране
Exell EXL203Z обеспечивает четкое изображение на экране до 300 дюймов.
Регулировка вертикальных трапецеидальных искажений
Exell EXL203Z позволяет корректировать отображаемое изображение быстро и без усилий.
Режимы проецирования
Проектор поддерживает четыре режима проецирования.
- Потолочная установка, задняя проекция. Проектор на стене или потолке, изображение проецируется на заднюю часть полупрозрачного проекционного экрана.
- Настольная установка, задняя проекция. Проектор расположен позади полупрозрачного проекционного экрана.
- Потолочная установка, передняя проекция. Проектор на стене или потолке, изображение проецируется на переднюю часть проекционного экрана.
- Настольная установка, передняя проекция. Проектор расположен перед проекционным экраном.
Простая функция калибровки
Быстрая ручная коррекция экрана с помощью регулировки масштабирования и фокуса.
Дизайн
Корпус проектора изготовлен из прочного, качественного, приятного на ощупь пластика, обеспечивающего надежную защиту внутренних компонентов. Стильный и дорогой дизайн притягивает взгляды.
Купить Exell EXL203Z
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Exell. В магазине вы можете купить Exell EXL203Z на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Exell |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | LCD |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 1 ГБ (ОЗУ), 8 ГБ (ПЗУ) |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 40–300" |
| Контрастность: | 5000000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Особенности: | вертикальная коррекция трапецеидальных искажений 40 градусов, коррекция по 4 углам |
| Аудиовыход: | Mini Jack Audio x 1 |
| Видеовход: | HDBaseT, HDMI x 2 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 2 Вт |
| Источник света: | лазер |
| Операционная система: | Android 9.0 |
| Оптический зум: | 1.2x |
| Проекционное отношение: | 1.4–1.73:1 |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1280 x 800 |
| Разрешение (формат): | WXGA |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 25000 |
| Ресурс лампы, часы: | 20000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Технология: | LCD x 3 |
| Тип проектора: | лазерно-фосфорный |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 3600 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, HDBaseT, HDMI, RS-232, USB |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 170 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 36 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 326 x 225 x 63 мм |
| Вес (строка): | 2,7 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Exell EXL203Z
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Exell EXL203ZВаше мнение о продукте
Проектор Exell EXL203Z