Проектор Exell EXD203STW (DGS EXD203STW)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Exell EXD203STW
Exell EXD203STW — короткофокусный проектор, который идеально подходит для учебных классов и небольших конференц-залов.
Особенности
- Высокая яркость. Получайте более качественные и яркие изображения на любой поверхности и при любом освещении. Проектор имеет яркость 3 600 люмен.
- Короткофокусный объектив 0.52:1. Максимальная гибкость при установке и наличие короткофокусного объектива дают возможность располагать проектор на небольшом расстоянии от экрана или интерактивной доски, что позволяет исключить попадание света от луча проектора в глаза докладчика и появление тени в зоне проецирования.
- Игровой режим с низкой задержкой. Уменьшенное время передачи от источника входного сигнала до вашего проектора позволяет улучшить игровой процесс.
- Питание USB-A для устройств. Подключайте внешние устройства через удобный вход USB-A прямо на проекторе.
Новые возможности установки
- Новые возможности по установке и подключению. Создавайте более совершенные изображения и привлекайте внимание аудитории с помощью 2 входов HDMI, VGA, видео и 10-ваттного звука.
- Компактные размеры корпуса и небольшой вес позволяют легко перемещать и устанавливать проектор.
Долговечность
Лучший в отрасли срок службы лампы. Серия обеспечивает беспрецедентный срок службы лампы до 15 000 часов. Благодаря отсутствию сменных фильтров эти проекторы представляют собой непревзойденную ценность.
Преимущества
- Технология — DLP x 1
- Контрастность — 5 000 000 к 1
- Основной формат изображения — 16 к 9
- Яркость — 6 200 люмен
- Разрешение — WUXGA (1920 x 1200)
- Источник света — лазер
- Ресурс лампы — 25 000 часов
- Цифровой зум — 1.6x
- Встроенный динамик — 1 x 10 Вт
- Система фокусировки — моторизованная
- Интерфейс — IR; HDbaseT; USB; Ethernet; HDMI; VGA; RS-232
Купить Exell EXD203STW
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции EXELL. В магазине вы можете купить Exell EXD203STW на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Exell |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
Дополнительные |
|
| Цвет: | белый |
| Контрастность: | 30000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Особенности: | вертикальная коррекция трапецеидальных искажений 20 градусов, частота вертикальной развертки: 56–85 Гц, частота горизонтальной развертки: 31,5–97,5 кГц |
| Аудиовход: | Mini Jack Audio |
| Аудиовыход: | Mini Jack Audio |
| Видеовход: | HDMI x 2, S-Video, VGA |
| Видеовыход: | VGA |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 10 Вт |
| Источник света: | лампа UHP |
| Проекционное отношение: | 0.52:1 |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1280 x 800 |
| Разрешение (формат): | WXGA |
| Расстояние проецирования: | 0,4–3,3 м |
| Ресурс лампы, часы: | 15000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Технология: | 0.55" DMD x 1 |
| Тип объектива: | короткофокусный |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 3600 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс: | HDMI, RS-232, S-Video, USB, VGA |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 267 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 30 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 313 x 107 x 236 мм |
| Вес (строка): | 2,6 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Exell EXD203STW
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Exell EXD203STWВаше мнение о продукте
Проектор Exell EXD203STW