Проектор Exell EXD102ST (DGS EXD102ST)
Артикул:
ПП81969
Технология0.55" DLP x 1
ТипDLP
Разрешение1024 x 768
Контрастность30000 к 1
Яркость3500 люмен
Ресурс лампы, часы15000
Все товары
Exell
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Exell EXD102ST
Exell EXD102ST — короткофокусный проектор, отличающийся длительным сроком службы лампы, высокой яркостью и широкими возможностями подключения.
Преимущества
- Проектор позволяет создавать четкие изображения и привлекать аудиторию яркими цветами.
- Лучший в отрасли срок службы лампы. Серия обеспечивает беспрецедентный срок службы лампы до 15 000 часов. Благодаря отсутствию сменных фильтров эти проекторы представляют собой непревзойденную ценность.
- Высокая яркость. Получайте более качественные и яркие изображения на любой поверхности и при любом освещении. Проектор имеет яркость 3 500 лм.
- Проектор идеально подходит для учебных классов и небольших конференц-залов.
- Короткофокусный объектив 0.621:1. Максимальная гибкость при установке и наличие короткофокусного объектива дают возможность располагать проектор на небольшом расстоянии от экрана или интерактивной доски, что позволяет исключить попадание света от луча проектора в глаза докладчика и появление тени в зоне проецирования.
- Масштабирование. Коэффициент масштабирования добавляет гибкости при установке с использованием существующих креплений. Отрегулируйте масштаб, чтобы создать идеальное изображение в том же пространстве.
- Игровой режим с низкой задержкой. Уменьшенное время передачи от источника входного сигнала до вашего проектора позволяет улучшить игровой процесс.
- Питание USB-A для устройств. Подключайте внешние устройства через удобный вход USB-A прямо на проекторе.
- Компактный размер и небольшой вес упрощают перемещение и установку проектора.
Основные |
|
| Производитель: | Exell |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
Дополнительные |
|
| Фокусное расстояние: | 7,15 мм |
| Контрастность: | 30000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 4 к 3 |
| Особенности: | вертикальная коррекция трапецеидальных искажений 20 градусов, ручная регулировка трапецеидальных искажений, частота вертикальной развертки: 56–85 Гц, частота горизонтальной развертки: 31,5–97,5 кГц |
| Яркость: | 3500 люмен |
| Аудиовход: | Mini Jack Audio |
| Аудиовыход: | Mini Jack Audio |
| Видеовход: | HDMI x 2, S-Video, VGA |
| Видеовыход: | VGA |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 10 Вт |
| Диафрагма: | 2,7 |
| Источник света: | лампа UHP |
| Объектив: | F2.7 |
| Оптический зум: | 1.0x |
| Поддержка 3D: | да |
| Проекционное отношение: | 0.62:1 |
| Пульт управления: | Нет |
| Рабочая влажность: | 10–85% |
| Рабочая температура: | 5–40 °C |
| Разрешение: | 1024 x 768 |
| Разрешение (формат): | XGA |
| Расстояние проецирования: | 0,4–3,76 м |
| Ресурс лампы, часы: | 15000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Технология: | 0.55" DLP x 1 |
| Тип объектива: | короткофокусный |
| Функции безопасности: | Kensington Security Slot, PIN Code Lock and Timer |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цифровой зум: | 2.0x |
| Яркость, люмен: | 3500 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | HDMI, RS-232, S-Video, USB, VGA |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 267 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 30 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, шнур электропитания, пульт ДУ, кабель VGA, краткое руководство пользователя |
| Габариты: | 313 x 107 x 236 мм |
| Вес (строка): | 2,6 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Exell EXD102ST
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Exell EXD102ST
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор Exell EXD102ST