Проектор Epson EH-TW7400 (V11H932040) (LMR 2579769)
Артикул:
ПП40388
ТипLCD
Разрешение1920 x 1080 (FullHD)
Контрастность200 000 к 1
Ресурс лампы, часы3500
Мощность лампы250
Все товары
Epson
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | LCD |
Дополнительные |
|
| Варианты проекции: | крепление к потолку, обратная, фронтальная |
| Контрастность: | 200 000 к 1 |
| Мощность лампы: | 250 |
| Основной формат изображения: | 16 к 9 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 5000 |
| Ресурс лампы, часы: | 3500 |
| Система фокусировки: | моторизованная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цветность: | 1,07 млрд цветов |
| Яркость, люмен: | 2400 |
| Входы: | HDMI x 2, VGA x 1 |
| Выходы: | Trigger out x 1 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, RS-232, USB |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 255 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 31 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, сетевой кабель, HDMI кабель, пульт дистанционного управление, руководство пользователя |
| Габариты: | 520? x 450 x 193 мм |
| Вес (строка): | 11,2 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год, опционально 5 лет |
| tехнология: | 3LCD Technology, RGB liquid crystal shutter |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Epson EH-TW7400 (V11H932040)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Epson EH-TW7400 (V11H932040)
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор Epson EH-TW7400 (V11H932040)