Проектор Epson EH-TW610 (V11H849140)
Артикул:
ПП33737
ТипLCD
Разрешение1920 x 1080 (FullHD)
Контрастность10 000 к 1
Ресурс лампы, часы4500
Все товары
Epson
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | LCD |
Дисплей |
|
| Дисплей: | ЖК-дисплей диагональю 1,5 см |
Дополнительные |
|
| Варианты проекции: | крепление к потолку, обратная, фронтальная |
| Контрастность: | 10 000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 9 |
| Особенности: | встроенный динамик, функция "Quick Corner" |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 7500 |
| Ресурс лампы, часы: | 4500 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цветность: | 1,07 млрд цветов |
| Яркость, люмен: | 3000 |
| Входы: | VGA (Mini D-Sub 15-pin) x 1, RCA x 1, HDMI x 2 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | USB, Wi-Fi |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 28 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, кабель питания, пульт ДУ с элементами питания, руководство пользователя |
| Габариты: | 302 x 252 x 92 мм |
| Вес (строка): | 2,7 кг |
| tехнология: | LCD:3 P-Si TFT |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Epson EH-TW610
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Epson EH-TW610
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор Epson EH-TW610