Проектор Epson EH-TW610 (V11H849140)
Артикул:
ПП33737
типLCD
разрешение1920 x 1080 (FullHD)
контрастность10 000 к 1
ресурс лампы, часы4500
Все товары
Epson
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Основные |
|
| артикулпп: | PP030887 |
| Код: | УТ-00033737 |
| производитель: | Epson |
| устройство: | проектор |
| тип: | LCD |
| архивный: | Нет |
Дисплей |
|
| дисплей: | ЖК-дисплей диагональю 1,5 см |
Дополнительные |
|
| варианты проекции: | крепление к потолку, обратная, фронтальная |
| контрастность: | 10 000 к 1 |
| основной формат изображения: | 16 к 9 |
| особенности: | встроенный динамик, функция "Quick Corner" |
| возможность смены объектива: | Нет |
| пульт управления: | Нет |
| разрешение: | 1920 x 1080 (FullHD) |
| ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 7500 |
| ресурс лампы, часы: | 4500 |
| система фокусировки: | ручная |
| функция постоянной светоотдачи clo: | Нет |
| цветность: | 1,07 млрд цветов |
| яркость, люмен: | 3000 |
| входы: | VGA (Mini D-Sub 15-pin) x 1, RCA x 1, HDMI x 2 |
| интерфейс usb: | да |
| интерфейс bluetooth: | нет |
| интерфейс ethernet: | нет |
| интерфейс wi-fi: | да |
| интерфейс: | USB, Wi-Fi |
| требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| уровень шума, дб: | 28 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| комплект поставки: | проектор, кабель питания, пульт ДУ с элементами питания, руководство пользователя |
| габариты: | 302 x 252 x 92 мм |
| вес (строка): | 2,7 кг |
| стационарный: | Нет |
| tехнология: | LCD:3 P-Si TFT |
| артикул_сайт: | ПП33737 |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Epson EH-TW610
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Epson EH-TW610
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор Epson EH-TW610