Проектор Epson EH-LS500B Android TV Edition (V11H956640)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Epson EH-LS500B Android TV Edition
Epson EH-LS500B Android TV Edition — умный ультракороткофокусный лазерный проектор класса PRO-UHD, способный «развернуть» диагональ до 130 дюймов, поддерживает проигрывание 4K контента и впечатляет всем — от внешнего вида до качества изображения.
Особенности
- Проектор обладает классическим черным корпусом.
- Минималистичный дизайн проектора органично вписывается в любой интерьер.
- Epson EH-LS500B Android TV Edition прост в установке и размещается на тумбе у стены непосредственно перед экраном, при этом максимальный размер изображения может достигать 130 дюймов по диагонали.
- Android TV позволяет транслировать шоу, фильмы, новости, спорт и многое другое.
- Все очень просто: подключите ключ Android TV к HDMI разъему проектора, подключитесь к интернету через Wi-Fi и начните трансляцию.
- Выберите контент с помощью встроенного голосового управления Google Assistant или просто используйте пульт.
- Благодаря встроенному Chromecast можно легко транслировать контент на экран проектора со своего телефона, планшета или ноутбука.
- YouTube и некоторые развлекательные приложения уже установлены, другие приложения можно загрузить через Google Play.
- Вы можете подключить ключ Android TV к саундбарам, наушникам и игровым контроллерам через Bluetooth.
- Три разъема HDMI позволят воспроизводить контент с DVD-плееров, приставок цифрового телевидения, игровых консолей и прочих источников.
- Звук обеспечивают встроенные динамики на 10 Вт, а подключиться к аудио-видео (AV) ресиверу можно через порт HDMI ARC.
- Проектор достаточно яркий (4 000 лм) для того, чтобы качество изображения не снижалось даже при дневном просмотре.
- В отличие от одноматричных DLP-проекторов, у моделей на базе трехматричной технологии Epson 3LCD яркость по всем цветам до трех раз выше, а также отсутствует «эффект радуги».
- EH-LS500B Android TV Edition также поддерживает функции интерполяции кадров и улучшения качества изображений («Detail Enhancement»).
- Высокая контрастность 2500000:1 гарантирует четкие детали и глубокий черный цвет.
- Еще больше возможностей управления качеством изображения открывает функция настройки «HDR».
- Благодаря долговечному и надежному лазерному источнику света Epson EH-LS500B Android TV Edition отлично подойдет для ежедневного использования.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | LCD |
| Архивный: | Нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | ЖК-дисплей диагональю 1,6 см |
Дополнительные |
|
| Фокусное расстояние: | 3,9 мм |
| Цвет: | черный |
| Варианты проекции: | настольная фронтальная, крепление к стене фронтальная |
| Контрастность: | 2 500 000 к 1 |
| Мощность лампы: | 423 |
| Основной формат изображения: | 16 к 9 |
| Особенности: | цифровой зум 1.35x, функция "Quick Corner", быстрое включение, мгновенное отключение, USB Display 3 в 1, просмотр изображений и видео с USB-накопителей, мониторинг и управление по сети, подключение микрофона, возможность проекции на стол, Split Screen, интерполяция кадров, Super Resolution, 4K Enhancement, HDR |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 20 Вт |
| Источник света: | лазер |
| Поддержка 3D: | да |
| Проекционное отношение: | 0.27–0.37:1 |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 30000 |
| Ресурс лампы, часы: | 20000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Тип объектива: | ультракороткофокусный |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цветность: | 1 млрд цветов |
| Яркость, люмен: | 4000 |
| Входы: | HDMI x 3, Mini Jack Audio x 3, RCA, VGA x 1 |
| Выходы: | Mini Jack Audio, VGA x 1 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Bluetooth, Ethernet, HDMI, RS-232, USB, VGA |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 27 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, кабель питания 3 м, пульт ДУ с 2-мя элементами питания AA, ключ Android TV, документация |
| Габариты: | 494 x 437 x 175 мм |
| Вес (строка): | 11 кг |
| Официальная гарантия: | 5 лет |
| tехнология: | LCD:3 P-Si TFT |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Epson EH-LS500B Android TV Edition
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Epson EH-LS500B Android TV EditionВаше мнение о продукте
Проектор Epson EH-LS500B Android TV Edition