Проектор Epson EH-LS11000W (V11HA48040)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Epson EH-LS11000W
Epson EH-LS11000W — лазерный 4K-проектор для домашнего кинотеатра.
Преимущества
- Любители кино оценят впечатляющее качество изображения на большом экране, создаваемое с помощью этого мощного проектора.
- Комбинация передовых технологий обеспечивает исключительное качество картинки с высоким динамическим коэффициентом контрастности 2 500 000:1, разрешением 4K (8,3 млн пикселей), 3LCD, лазерным источником света и поддержкой HDR10+.
- Плавное и быстрое движение: интерполяция кадров 4K и 4K Super Resolution.
- Полностью моторизованная оптика: зум, фокус и сдвиг объектива.
- Широкий диапазон сдвига объектива.
- Благодаря механическому зуму и сдвигу объектива проектор можно разместить практически в любой точке комнаты.
- Долговечное решение: наслаждайтесь развлечениями до 10 лет благодаря лазерному источнику света.
Наслаждайтесь высочайшим качеством изображения
- Получите еще больше впечатлений от домашнего кинотеатра с помощью этого проектора с разрешением 4K.
- Технология 3LCD от Epson позволяет избежать «эффекта радуги» и наслаждаться яркими цветами благодаря одинаково высокой яркости белого и цветовой яркости — 2 500 люмен.
- Поддержка HDR10+ обеспечивает дополнительную детализацию и глубину, обеспечивая естественные, но более насыщенные цвета.
- Вы увидите невероятно четкие детали в тенях с высоким коэффициентом контрастности 2 500 000:1, обеспечивающим глубокий черный цвет.
- Благодаря интерполяции кадров и сверхвысокому разрешению 4K, адаптивной гамма-коррекции/автоматическому повышению контрастности сцены вы получите первоклассный кинотеатр у себя дома.
Долговечное решение
Долговечный лазерный источник света обеспечивает меньшее потребление энергии, вы сможете наслаждаться домашними развлечениями до 10 лет перед тем, как появится необходимость в его замене.
Легкая, но надежная установка
Процесс установки данного проектора прост благодаря моторизованной оптике, в том числе оптическому зуму 2.1x, фокусу и механическому сдвигу объектива на +/-96,3% по вертикали и +/-47,1% по горизонтали.
Дополнительные возможности
Вы можете сохранить на проекторе до 10 комбинаций настроек, для просмотра кино в разных форматах и условиях. Данная модель проектора также совместима с программной калибровкой Calman.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | LCD |
| Архивный: | Нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | ЖК-дисплей диагональю 1,9 см (0,74") |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 50–300" |
| Фокусное расстояние: | 22,5–46,7 мм |
| Цвет: | белый |
| Варианты проекции: | крепление к потолку, обратная, фронтальная |
| Контрастность: | 2 500 000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 9 |
| Особенности: | коррекция трапецеидальных искажений по вертикали и горизонтали 30 градусов, HDR, Super Resolution, быстрое включение, интерполяция кадров, фронтальный вывод теплого воздуха |
| Видеовход: | HDMI x 2 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Источник света: | лазер |
| Оптический зум: | 2.1x |
| Проекционное отношение: | 1.35–2.84:1 |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 3840 x 2160 (4K) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 20000 |
| Ресурс лампы, часы: | 20000 |
| Система фокусировки: | моторизованная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цветность: | 1,07 млрд цветов |
| Яркость, люмен: | 2500 |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, HDMI, RS-232 |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 22 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, пульт ДУ (с 2-мя батарейками AA), кабель питания, документация |
| Габариты: | 447 x 520 x 169 мм (без ножек и объектива), 447 x 520 x 193 мм (стандартно) |
| Вес (строка): | 12,7 кг |
| Официальная гарантия: | 5 лет |
| стационарный: | Нет |
| tехнология: | LCD:3 P-Si TFT |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Epson EH-LS11000W
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Epson EH-LS11000WВаше мнение о продукте
Проектор Epson EH-LS11000W