Проектор Epson EF-11 (V11HA23040)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Epson EF-11
Epson EF-11 — стильный, компактный лазерный проектор с функцией «Miracast», с помощью которого можно погрузиться в мир развлечений на большом экране.
Преимущества
- Миниатюрный EF-11 легко перемещать из комнаты в комнату.
- Этот компактный лазерный проектор из новой линейки EpiqVision Mini создает изображение практически на любой поверхности.
- Отображайте контент с телефона, потоковых проигрывателей, ноутбука, игровой консоли и т. д. с помощью встроенного Miracast.
- Коррекция трапецеидальных искажений позволяет быстро и легко настроить геометрию изображения, а благодаря лазерному источнику света вы сможете наслаждаться развлечениями долгие годы.
Стильный лазерный мини-проектор
- EF-11 имеет длину всего 18 см по самому длинному краю и весит всего 1,2 кг.
- Проектор может проецировать изображение практически на любую поверхность, с экраном или без него.
- Благодаря элегантным закругленным углам и минимальному количеству кнопок на корпусе вам захочется оставить его на виду, чтобы все могли наслаждаться его видом.
Больше — лучше
- Создавайте впечатления от большого изображения в любом месте с впечатляющим 150-дюймовым дисплеем.
- Благодаря 3LCD и одинаково высокой яркости по белому цвету и цветовой яркости изображения получаются четкими, а контент оживает.
Простая установка
- Проектор обладает функцией коррекции трапецеидальных искажений, которая позволяет легко и быстро настроить изображение.
- Доступ к развлечениям обеспечивается благодаря встроенному Miracast и порту HDMI для подключения проигрывателей, игровых консолей и многого другого.
Долговечное решение
Долговечный источник лазерного света обеспечивает меньшее энергопотребление, чем у ламповых аналогов, и позволяет наслаждаться домашними развлечениями до 10 лет.
Качественные, четкие изображения
- Этот мощный, но доступный по цене лазерный мини-проектор обеспечивает исключительно красочные изображения с высокой четкостью.
- Коэффициент контрастности 2500000:1 означает глубокий черный цвет и четкие детали в темных областях.
- Технология 3LCD от Epson означает, что проектор обеспечивает в три раза более яркие цвета, чем аналогичные одночиповые DLP-проекторы.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | LCD |
Дисплей |
|
| Дисплей: | ЖК-дисплей диагональю 1,6 см |
Дополнительные |
|
| Фокусное расстояние: | 13,9 мм |
| Варианты проекции: | обратная, фронтальная, вертикальная |
| Контрастность: | 2 500 000 к 1 |
| Мощность лампы: | 49.5 |
| Основной формат изображения: | 16 к 9 |
| Особенности: | цифровой зум 1.35x, функция "Quick Corner", быстрое включение, мгновенное отключение, автоматическая коррекция трапецеидальных искажений, просмотр изображений и видео с USB-накопителей, фронтальный вывод теплого воздуха |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 1,5 Вт |
| Источник света: | лазер |
| Оптический зум: | 1x |
| Проекционное отношение: | 1 |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 20000 |
| Ресурс лампы, часы: | 12000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цветность: | 16,77 млн цветов |
| Яркость, люмен: | 1000 |
| Входы: | HDMI x 1 |
| Выходы: | Mini Jack Audio |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | HDMI, USB, Wi-Fi |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 22 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, кабель питания, пульт ДУ с элементами питания, документация |
| Габариты: | 175 x 175 x 65 мм |
| Вес (строка): | 1,2 кг |
| Официальная гарантия: | 5 лет |
| стационарный: | Нет |
| tехнология: | LCD:3 P-Si TFT |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Epson EF-11
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Epson EF-11Ваше мнение о продукте
Проектор Epson EF-11