Проектор Epson EF-100W (V11H914040)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Epson EF-100W
Мобильный лазерный проектор Epson EF-100W придется по душе ценителям лаконичного дизайна: четкие линии, скругленные углы, минималистичные кнопки, а покрытие корпуса на ощупь напоминает кожу.
Предназначение
- EF-100W можно использовать для домашних кинотеатров.
- Проектор идеально подходит для бизнес-презентаций в залах заседаний, предлагая малым предприятиям новые способы представления своих продуктов и услуг.
- Оборудование используется для создания привлекательных инсталляций в фермерских магазинах, салонах красоты, художественных галереях и т.п.
- Проектор является отличным инструментом для фотографов, которые хотят продемонстрировать свое портфолио клиентам.
Преимущества
- Инженеры Epson создали проектор с возможностью его установки и проецирования под любым углом.
- Благодаря использованию лазерного источника света и боковому расположению вентиляционной решетки и разъема для кабеля питания изображение можно проецировать на стену, потолок или пол.
- Несмотря на компактность проектора, максимальный размер экрана может достигать 150 дюймов (381 см).
- Затемнять помещение не нужно — благодаря лазерному источнику света изображение получается ярким и насыщенным даже при дневном освещении.
- Функция автокоррекции изображения обеспечивает воспроизведение контента без искажений.
Простота в эксплуатации
- Электронное обучающее руководство (Welcome Guide) ознакомит пользователей с основными функциями и поможет настроить проектор.
- Пульт управления и дружелюбный интерфейс обеспечат простоту использования.
Источники сигналов и аудиовыходы
Через порт HDMI можно легко подключить любые источники сигнала:
- планшет,
- ноутбук,
- игровую приставку,
- DVD-проигрыватель,
- компьютер.
В зависимости от пожеланий пользователя для вывода звука можно использовать:
- встроенные динамики,
- динамики Soundbar через канал Bluetooth.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | LCD |
Дисплей |
|
| Дисплей: | да |
Дополнительные |
|
| Тип источника света: | лазерный диод |
| Цвет: | белый |
| Варианты проекции: | обратная, фронтальная, вертикальная |
| Контрастность: | 2 500 000 к 1 |
| Мощность лампы: | 91.7 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Особенности: | встроенный динамик 5 Вт |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1280 x 800 (WXGA) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 32 000 |
| Ресурс лампы, часы: | 12000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цветность: | 16,77 млн цветов |
| Яркость, люмен: | 2000 |
| Входы: | HDMI x1 |
| Выходы: | Mini Jack 3,5 мм x1 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Bluetooth, USB |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц, 1,8–0,9 А |
| Потребляемая мощность: | 172 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 26 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, кабель питания, пульт ДУ с элементами питания, руководство по быстрой настройке, руководство пользователя |
| Габариты: | 210 x 230 x 92 мм |
| Вес (строка): | 2,7 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
| tехнология: | LCD:3 P-Si TFT |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Epson EF-100W
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Epson EF-100WВаше мнение о продукте
Проектор Epson EF-100W