Проектор Epson EB-X41 (V11H843040)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Больше — значит лучше!
Проектор способен достичь впечатляющей диагонали в 300 дюймов. Качество изображения при этом превосходно — технология 3LCD достигает преимущества по яркости вплоть до трех раз по сравнению с конкурентами.
Высококачественное, яркое изображение
Даже в освещенных помещениях этот мощный, но доступный XGA проектор, создает исключительно яркое и при этом очень естественное и богатое цветами и тонкими деталями изображение. Все благодаря технологии 3LCD, обеспечивающей одинаково высокий уровень светового потока по белому и по цветам в 3600 люмен.
Долгосрочное решение
Благодаря долгому ресурсу лампы проектора можно смотреть по фильму каждый день на протяжении 15 лет.
Установка без проблем
Epson EB-X41 прост в использовании и установке благодаря различным функциям, упрощающим коррекцию формы изображения при проецировании с нестандартных углов относительно экрана (автоматическая коррекция вертикального наклона, специальный ползунок для коррекции горизонтального наклона, функция "Quick Corner" для настройки формы изображения путем изменения положения угловых точек). Опциональная поддержка Wi-Fi позволяет отображать контент с мобильных устройств с помощью приложения iProjection.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | LCD |
| Архивный: | Нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | ЖК-дисплей диагональю 1,4 см |
Дополнительные |
|
| Варианты проекции: | крепление к потолку, обратная, фронтальная |
| Контрастность: | 15 000 к 1 |
| Мощность лампы: | 210 |
| Основной формат изображения: | 4 к 3 |
| Особенности: | встроенный моно динамик 2 Вт, функция "Quick Corner" |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1024 x 768 (XGA) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 10000 |
| Ресурс лампы, часы: | 6000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цветность: | 1,07 млрд цветов |
| Яркость, люмен: | 3600 |
| Входы: | VGA (Mini D-Sub 15-pin) x 1, RCA x 1, HDMI x 1, аудиовход (RCA White/Red) x 1 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | USB |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 28 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, кабель питания 1,8 м, кабель для подключения к ПК с 15-контактным разъемом D-Sub (n/n) 1,8 м, пульт ДУ, руководство пользователя, чехол для переноски |
| Габариты: | 237 x 302 x 82 мм |
| Вес (строка): | 2,5 кг |
| tехнология: | LCD:3 P-Si TFT |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Epson EB-X41
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Epson EB-X41Ваше мнение о продукте
Проектор Epson EB-X41