Проектор Epson EB-W39 (V11H856040)
Артикул:
ПП36082
ТипLCD
Разрешение1280 x 800 (WXGA)
Контрастность15 000 к 1
Ресурс лампы, часы6000
Мощность лампы210
Все товары
Epson
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | LCD |
| Архивный: | Нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | ЖК-дисплей диагональю 1,5 см |
Дополнительные |
|
| Контрастность: | 15 000 к 1 |
| Мощность лампы: | 210 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Особенности: | встроенный динамик 5 Вт |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1280 x 800 (WXGA) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 12000 |
| Ресурс лампы, часы: | 6000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цветность: | 1,07 млрд цветов |
| Яркость, люмен: | 3500 |
| Входы: | Mini D-Sub 15-pin x 2, HDMI x 2, RCA, RGB x 2, Mini Jack 3,5 мм x 2 |
| Выходы: | Mini D-Sub 15-pin x 1, Mini Jack 3,5 мм x 1 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, RS-232C, USB |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 37 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, кабель питания, VGA кабель, пульт ДУ с элементами питания |
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 302 x 249 x 92 мм |
| Вес (строка): | 2,7 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| tехнология: | LCD:3 P-Si TFT |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Epson EB-W39
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Epson EB-W39
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор Epson EB-W39