Проектор Epson EB-W04 (V11H718040)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Универсальный проектор для дома и офиса
Высококачественный, мобильный проктор для дома и офиса с технологией Epson 3LCD, разрешением WXGA и набором гибких, простых в использовании функций. Насладитесь высококачественным, универсальным проектором, смотрите фильмы и семейные фотографии на большом экране или демонстрируйте яркие и четкие презентации. Стильный дизайн проектора Epson EB-W04 идеально подойдет для использования, как дома, так и в офисе. Мобильность и простота установки позволят пользователям моментально начать демонстрацию контента исключительного качества.
Яркое изображение превосходного качества
Высокая яркость проектора Epson EB-W04 (3000 Лм) в сочетании с контрастностью 15000:1 обеспечит яркие и четкие изображения с насыщенными цветами, идеально подходящие для динамичных презентаций даже при дневном освещении. Цветовая яркость важный параметр позволяющий определить способность проектора передавать цвета. Как и все проекторы Epson, эта модель имеет одинаково высокую цветовую и световую яркость для ярких изображений с насыщенными цветами.
Простота и удобство использования
Для дополнительного удобства работы с проектором на корпусе предусмотрен слайдер для коррекции горизонтальных трапецеидальных искажений изображения — уникальная разработка Epson. Он позволяет быстро выравнивать картинку и подготовить проектор к работе. При этом вертикальная коррекция в проекторах Epson EB-W04 осуществляется автоматически. Все это обеспечивает идеальную геометрию изображения для качественной и эффективной демонстрации. Удобная сумка, идущая в комплекте, позволит легко переносить проектор из комнаты в комнату.
Широкие возможности подключения
Транслируйте контент высокого качества с различных источников сигнала на экране до 300 дюймов с помощью HDMI разъема. Опциональный Wi-Fi адаптер и приложение Epson iProjection для проектора Epson EB-W04 позволят легко демонстрировать фотографии и документы из целого ряда мобильных устройств по беспроводной сети.
Экономичность использования
Выгодная стоимость владения данным проектором достигается благодаря оригинальной лампе Epson E-TORL. Лампа потребляет меньше энергии по сравнению с аналогичными, и при этом имеет очень высокий ресурс - 10 000 ч в экономичном режиме. Слайд-крышка, предусмотренная на корпусе проектора, не только защитит объектив от повреждений, но и позволит делать паузы во время презентации, не выключая проектор, при этом сократит энергопотребление на 20%. Кроме этого, в меню проектора появилась новый раздел ECO, который предусматривает различные настройки экономичного режима. Так, например, при использовании Спящего режима, проектор значительно снижает яркость, если в течение 5 минут не будет обнаружен источник сигнала, это позволит снизить энергопотребление до 70%.
Дополнительная гарантия Epson CoverPLUS

Программа расширенной гарантии Epson CoverPlus позволяет пользователям техники Epson продлить стандартную гарантию Epson и действует только на территории Российской Федерации. Пакеты CoverPlus продлевают срок действия стандартной гарантии Epson, при этом не увеличивая заявленное ограничение на количество отпечатков или отработанных часов, если это указано в гарантийном талоне. Гарантийное обслуживание обеспечивается сетью авторизованных сервисных центров компании Epson.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | LCD |
Дисплей |
|
| Дисплей: | нет |
Дополнительные |
|
| Варианты проекции: | крепление к потолку, обратная, фронтальная |
| Контрастность: | 15 000 к 1 |
| Мощность лампы: | 200 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1280 x 800 (WXGA) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 10000 |
| Ресурс лампы, часы: | 5000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 3000 |
| Входы: | VGA (Mini D-Sub 15-pin) x 1, RCA x 1, Mini DIN 4-pin x 1, HDMI x 1, RCA White/Red x 1 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | USB |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 28 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, кабель питания 1,8м, кабель D-Sub 1,8м, пульт ДУ, руководство пользователя, мягкая сумка для переноски |
| Габариты: | 234 x 297 x 82 мм (стандартно), 234 x 297 x 77 (без ножек и объектива) |
| Вес (строка): | 2,4 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год, опционально до 5 лет |
| tехнология: | LCD:3 P-Si TFT |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Epson EB-W04
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Epson EB-W04Ваше мнение о продукте
Проектор Epson EB-W04