Проектор Epson EB-L400U (V11H907040)
Артикул:
ПП37733
Тип3LCD
Разрешение1920 x 1200 (WUXGA)
Контрастность2 500 000 к 1
Ресурс лампы, часы20000
Мощность лампы190
Все товары
Epson
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | 3LCD |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Тип источника света: | лазер |
| Цвет: | белый |
| Варианты проекции: | крепление к потолку, обратная, фронтальная |
| Контрастность: | 2 500 000 к 1 |
| Мощность лампы: | 190 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Особенности: | быстрое включение, мгновенное отключение, функция Quck Corner, режим симуляции DICOM, Split Screen, просмотр изображений с USB флеш-накопителей, просмотр PDF файлов с USB флеш-накопителей, просмотр видео с USB флеш-накопителей |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 30 000 |
| Ресурс лампы, часы: | 20000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Фокусное расстояние до: | 31,8 мм |
| Фокусное расстояние от: | 20 мм |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 4500 |
| Входы: | 1 x RS-232, 1 x USB, 2 x Component Video D-sub 15pin, 2 x HDMI, 2 x Mini Jack 3,5 мм, 2 x VGA |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 28 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 440 x 124 x 312 мм |
| Вес (строка): | 7,8 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| стационарный: | Нет |
| tехнология: | LCD:3 P-Si TFT |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Epson EB-L400U
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Epson EB-L400U
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор Epson EB-L400U