Проектор Epson EB-L25000U (V11H679840)
Артикул:
ПП28717
ТипLCD
Разрешение1920 x 1200 (WUXGA)
Контрастность2 500 000 к 1
Ресурс лампы, часы20000
Все товары
Epson
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | LCD |
Дисплей |
|
| Дисплей: | ЖК-дисплей диагональю 3,6 см |
Дополнительные |
|
| Варианты проекции: | вертикальная, крепление к потолку, обратная, фронтальная |
| Контрастность: | 2 500 000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 30000 |
| Ресурс лампы, часы: | 20000 |
| Система фокусировки: | моторизованная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 25000 |
| Входы: | Mini D-Sub 15-pin x 1, DVI-D x 1, HDMI x 1, SDI x 1, BNC x 5 |
| Выходы: | VGA (Mini D-Sub 15-pin) x 1, SDI x 1 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, RS-232, USB |
| Требования к электросети: | 200–240,50 /60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 2,5 кВт |
| Уровень шума, дБ: | 49 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 790 x 710 x 299 мм |
| Вес (строка): | 65,6 кг |
| стационарный: | Нет |
| tехнология: | LCD:3 P-Si TFT |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Epson EB-L25000U
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Epson EB-L25000U
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор Epson EB-L25000U