Проектор Epson EB-L200F (V11H990040)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Epson EB-L200F
Epson EB-L200F — доступный лазерный Full HD проектор с множеством полезных функций, который является идеальной заменой для ламповых моделей. Он обладает яркостью 4 500 люмен, возможностью беспроводного и проводного подключения, для создания изображений до 500 дюймов по диагонали.
Особенности
- Передача изображения по беспроводной сети Wi-fi и Miracast.
- Зум 1.62х (оптический).
- Функция Quick Corner.
- Настройка проекции на вогнутые и выпуклые экраны.
- Быстрое включение и мгновенное выключение.
- Функция Split Screen.
- Мониторинг, управление и передача изображения по проводной сети.
- Просмотр изображений и видео с USB флеш-накопителей.
- Встроенный динамик 16 Вт.
Поднимите свои презентации на новый уровень
- Этот лазерный дисплей с разрешением Full HD позволяет повысить производительность и надежность, а также сократить расходы на эксплуатацию.
- Высокая контрастность 2 500 000:1 и технология 3LCD обеспечивают четкое изображение в любой рабочей среде для проведения качественных презентаций.
Подключайтесь и транслируйте контент без проблем
Мгновенно передавайте изображение по беспроводной сети Wi-Fi и функции Screen Mirroring (Miracast) с ноутбуков, планшетов, телефонов и других мобильных устройств.
Стильный дизайн
- Стильный дизайн, а также более компактные габариты и вес, по сравнению с большинством других лазерных проекторов, позволяют использовать EB-L200F в качестве мобильного решения.
- С помощью широкого выбора настроек и лазерного источника света проектор способен создать четкое ровное изображение практически из любого положения.
Годы непрерывного использования
EB-L200F — исключительно надежный проектор с ресурсом источника света до 30 000 часов в экономичном режиме (20 000 часов в обычном режиме) и официальной гарантией от производителя 5 лет.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | LCD |
| Архивный: | Нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | ЖК-дисплей диагональю 1,6 см (0,62") |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 40–500" |
| Фокусное расстояние: | 18,2–29,2 мм |
| Варианты проекции: | крепление к потолку, обратная, фронтальная |
| Контрастность: | 2 500 000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 9 |
| Особенности: | коррекция трапецеидальных искажений по вертикали и по горизонтали 30 градусов, автоматическая коррекция трапецеидальных искажений, Quick Corner, Split Screen, Super Resolution, быстрое включение, мгновенное отключение, мониторинг и управление по сети, подключение микрофона, прямое подключение к документ-камере Epson ELPDC07, слайд-крышка |
| Аудиовход: | Mini Jack Audio, RCA x 1 |
| Аудиовыход: | Mini Jack Audio |
| Видеовход: | Composite Video x 1, HDMI x 2, VGA x 2 |
| Видеовыход: | VGA x 1 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 16 Вт |
| Источник света: | лазер |
| Оптический зум: | 1.62x |
| Проекционное отношение: | 1.33–2.16:1 |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 30000 |
| Ресурс лампы, часы: | 20000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цветность: | 1,07 млрд цветов |
| Яркость, люмен: | 4500 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, HDMI, RS-232, USB, VGA, Wi-Fi |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 28 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, кабель питания (1,8 м), пульт ДУ с 2-мя батарейками, кабель HDMI (1,8 м), CD с ПО и документацией, руководство пользователя |
| Габариты: | 299 x 325 x 105 мм |
| Вес (строка): | 4,1 кг |
| Официальная гарантия: | 5 лет |
| tехнология: | LCD:3 P-Si TFT |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Epson EB-L200F
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Epson EB-L200FВаше мнение о продукте
Проектор Epson EB-L200F