Проектор Epson EB-L1490U (V11HA16040)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Epson EB-L1490U
Простой в настройке и требующий минимального технического обслуживания инсталляционный лазерный проектор Epson EB-L1490U с яркостью 9 000 люмен и разрешением WUXGA обеспечит высокое качество цветопередачи и широкий цветовой охват.
Предназначение
- Проектор Epson EB-L1490U с долгим сроком службы лазерного источника света прекрасно подойдет для профессиональных инсталляций на больших площадках.
- Благодаря гибкой установке, низким эксплуатационным расходам и технологии 4К Enhancement эта модель будет востребована не только у инсталляторов, но и у организаторов мероприятий и компаний, занимающихся арендой проекционного оборудования.
Преимущества
- Технология Epson 3LCD гарантирует в равной степени высокую яркость по белому цвету и цветовую яркость, что обеспечит демонстрируемый контент яркими и насыщенными цветами даже при дневном свете.
- Благодаря сверхнадежному источнику света и исключительно неорганическим материалам в оптической системе Epson предлагает официальную гарантию 5 лет или 20 000 часов на каждый лазерный проектор. Новая серия моторизованных объективов, включающая уникальный ультракороткофокусный объектив с проекционным отношением 0.35:1, нулевым офсетом и функцией сдвига, позволяет установить проектор под любым углом и даже в очень ограниченном пространстве — причем на качестве изображения это никак не отразится.
- C помощью технологии 4K Enhancement, которая масштабирует Full HD контент, улучшая текстуру и повышая разрешение изображения, проектор обеспечивает исключительную четкость изображения и высочайшую детализацию.
- Функция памяти положения объектива, которая хранит настройки проектора, такие как положение объектива, фокус, зум, позволит быстро начать работу при проецировании изображений с разным соотношением сторон или при использовании различных объективов.
Особенности
- Встроенная камера поможет откалибровать проектор при создании мультипроекции и будет продолжать следить за поддержанием качества изображения на протяжении всего времени работы проектора.
- Функция Split screen обеспечит одновременную трансляцию с нескольких источников сигнала.
- Настройки Quick Corner, Arc Correction, Curved Surface, Corner wall, Point Correction значительно упростят установку и использование проектора на неровных, вогнутых и выпуклых поверхностях и углах стен.
- Технология Super Resolution и интерполяция кадров улучшают текстуру, обеспечивают высокую четкость и превосходную детализацию изображения.
- Наличие HDMI входа, НDBaseT, DVI-D, SDI и компонентного видео позволит подключить проектор к широкому спектру систем и транслировать сигналы высокой четкости.
Модель Epson EB-L1490U поставляется в корпусе белого цвета.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | LCD |
| Архивный: | Нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | да |
Дополнительные |
|
| Тип источника света: | лазерный диод |
| Цвет: | белый |
| Варианты проекции: | крепление к потолку, обратная, фронтальная, вертикальная |
| Контрастность: | 2 500 000 к 1 |
| Мощность лампы: | 450 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 30 000 |
| Ресурс лампы, часы: | 20000 |
| Система фокусировки: | моторизованная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цветность: | 1073,74 млн цветов |
| Яркость, люмен: | 9000 |
| Входы: | Mini D-Sub 15-pin x1, BNC x5, HDMI x1, аудиовход (Mini Jack 3,5 мм) x3, RCA White/Red x1, пульт ДУ (Mini Jack 3,5 мм) x1, DVI-D x1 |
| Выходы: | Mini D-Sub 15-pin x1, Mini Jack 3,5 мм |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, RS-232, USB |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 626 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 31 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, стандартный объектив ELPLM15, кабель питания 3 м, пульт ДУ с 2-мя элементами питания, крышка кабельного отсека, зажим для HDMI кабеля, CD с ПО, CD с документацией, руководство пользователя |
| Габариты: | 492 x 586 x 211 мм |
| Вес (строка): | 23,7 кг |
| Официальная гарантия: | 5 лет |
| tехнология: | LCD:3 P-Si TFT |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Epson EB-L1490U
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Epson EB-L1490UВаше мнение о продукте
Проектор Epson EB-L1490U