Проектор Epson EB-G5900NL (V11H350940)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
ВНИМАНИЕ!
Обратите внимание, у проекторов с маркировкой "NL" объектив не включен в комплект поставки и приобретается отдельно.
Проектор для больших помещений с оптимальным соотношением цены и яркости
- Технология: LCD:3х0.8 дюйма P-Si TFT
- C2 Fine (неорганический выравнивающий слой ЖК)
- Яркость: 5200 ANSI lm
- Разрешение: XGA (1024 х 768)
- Контрастность: 1000 к 1
- Зум 1,8х (оптический)
- Режим симуляции DICOM
- Сменная оптика — 5 разных объективов (дополнительно)
- Функция вертикального и горизонтального сдвига линз
- Функция Quick Corner
- Встроенный динамик 7 Вт
- Функция Split Screen
- Мониторинг и управление проектором по проводной сети
Новый инсталляционный проектор для больших помещений EB-G5900NL сочетает в себе превосходное качество изображения, простоту инсталляции, надежность и долговечность.
Разработанный специально для крупных компаний, вузов и государственных учреждений, новый проектор идеально подходит для лекционных и конференц-залов, просторных выставочных помещений, организации телеконференций, образовательных и научных демонстраций и симуляций. Создавая яркое, четкое, точное по цветопередаче изображение, EB-G5900NL также найдет свое применение в цифровых кинотеатрах, галереях и музеях.
Благодаря технологии Epson 3LCD проектор обладает одинаково высокой яркостью и цветовой яркостью 5200 Лм. Живые насыщенные цвета и высокая четкость изображения сохраняются даже при дневном свете, что позволяет аудитории делать записи и участвовать в дискуссии во время проецирования, ведь помещение теперь можно не затемнять. Благодаря увеличенной яркости размер экрана до 300 дюймов стал легкодостижим, а контрастность изображения возросла благодаря новой неорганической ЖК-панели C?Fine. Кроме того, проектор обладает режимом симуляции DICOM, что позволяет ему проецировать изображения медицинских документов в наилучшем качестве.
Планировка пространства и установка проектора реализуется просто и быстро благодаря центральному расположению объектива и возможности горизонтального и вертикального сдвига линз. Широкий диапазон изменения фокусных расстояний с коэффициентом 1.8 на стандартном объективе делает инсталляцию максимально удобной. Возможность коррекции трапецеидальных искажений по вертикали и горизонтали, а также функция Quick Corner позволят настроить изображение максимально точно практически в любых условиях. Благодаря сменной оптике пользователь может подобрать любой из четырех опциональных объективов с разными фокусными расстояниями для любой задачи.
EB-G5900NL обладает возможностью удаленного мониторинга и управления по локальной проводной сети. Функция осуществляется с помощью бесплатного программного обеспечения Epson EasyMP Monitor. Функция Split Screen позволяет одновременно выводить на экран изображения с двух разных источников.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | LCD |
Дисплей |
|
| Дисплей: | Есть |
Дополнительные |
|
| Варианты проекции: | крепление к потолку, обратная, фронтальная |
| Контрастность: | 2 000 к 1 |
| Мощность лампы: | 330 |
| Основной формат изображения: | 4 к 3 |
| Особенности: | проектор профессиональный, поставляется без объектива |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1024 x 768 (XGA) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 3000 |
| Ресурс лампы, часы: | 2000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 5200 |
| Входы: | Mini D-Sub 15-pin x2, RCA x1, S-Video (Mini DIN 4-pin) x1, Mini Jack 3,5 мм x1 |
| Выходы: | Mini D-Sub 15-pin x2, RCA x1, S-Video (Mini DIN 4-pin) x1, Mini Jack 3,5 мм x1 |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, RS-232 |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 32 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, крышка для объектива, кабель питания 1,8 м, кабель для подключения к ПК с 15-контактным разъемом D-Sub (n/n) 1,8 м, пульт ДУ с элементами питания, руководство пользователя |
| Габариты: | 311 x 470 x 151 мм |
| Вес (строка): | 6,7 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| стационарный: | Нет |
| Панель дисплея: | жк-дисплей |
| tехнология: | LCD:3 P-Si TFT |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Epson EB-G5900NL
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Epson EB-G5900NLВаше мнение о продукте
Проектор Epson EB-G5900NL