Проектор Epson EB-E05 (V11H843140)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Epson EB-E05
Проектор Epson EB-E05 создавался с расчетом, чтобы установка и настройка были как можно более быстрыми. Набор функциональных возможностей проектора включает быструю коррекцию трапецеидальных искажений, опциональную поддержку Wi-Fi (требуется приобретаемый отдельно модуль) и долгий ресурс лампы.
Больше — значит лучше!
Смотрите ли вы кино, или проводите презентацию — этот проектор способен достичь впечатляющей диагонали в 300 дюймов. Качество изображения при этом превосходно — технология 3LCD достигает преимущества по яркости вплоть до трех раз по сравнению с конкурентами. Этот проектор непременно привлечет всеобщее внимание — будь это семья, друзья, коллеги по работе или клиенты.
Высококачественное, яркое изображение
Даже в освещенных помещениях этот мощный, но доступный XGA проектор, создает исключительно яркое и при этом очень естественное и богатое цветами и тонкими деталями изображение. Все благодаря технологии 3LCD, обеспечивающей одинаково высокий уровень светового потока по белому и по цветам в 3200 люмен.
Установка без проблем
Эксплуатация проектора должна быть не сложнее, чем обычного телевизора. Проектор Epson EB-E05 прост в использовании и установке благодаря различным функциям, упрощающим коррекцию формы изображения при проецировании с нестандартных углов относительно экрана (автоматическая коррекция вертикального наклона, специальный ползунок для коррекции горизонтального наклона, функция "Quick Corner" для настройки формы изображения путем изменения положения угловых точек). Опциональная поддержка Wi-Fi позволяет отображать контент с мобильных устройств с помощью приложения iProjection.
- Создавайте эффект большого экрана. Приковывайте внимание зрителей на любом мероприятии, будь это презентация или импровизированный кинопоказ.
- Высокая яркость даже при свете. Одинаково высокая яркость по белому и по цветам — 3100 люмен.
- Портативность и простая установка. Ползунок для коррекции трапецеидальных искажений, автокоррекция, опциональная поддержка Wi-Fi.
- Долгосрочное решение.
- Доступное, высокотехнологичное устройство.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | LCD |
Дополнительные |
|
| Варианты проекции: | крепление к потолку, обратная, фронтальная |
| Контрастность: | 10 000 к 1 |
| Мощность лампы: | 210 |
| Основной формат изображения: | 4 к 3 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | да |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1024 x 768 (XGA) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 10000 |
| Ресурс лампы, часы: | 6000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 3200 |
| Входы: | HDMI x 1, Mini D-Sub 15-pin x 1, RCA White/Red x 1, RCA x 1 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | USB |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 28 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, кабель питания, кабель D-Sub, пульт ДУ, чехол для переноски, руководство пользователя |
| Габариты: | 237 x 302 x 82 мм |
| Вес (строка): | 2,5 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
| tехнология: | LCD:3 P-Si TFT |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Epson EB-E05
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Epson EB-E05Ваше мнение о продукте
Проектор Epson EB-E05