Проектор Epson EB-980W (V11H866040)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Epson EB-980W
Проектор с разрешением WXGA (1280x800) для использования в школах, дестких садах, переговорных в бизнес-центрах. Соотношение сторон 16:10 позволяет корректно прецировать изображения с ноутбуков. Широкоформатные проекторы позволяют вывести на экран большее количество информации.
- Технология LCD обеспечивает естественную и реалистичную цветопередачу.
- Световой поток составляет 3800 люмен, что позволяет использовать проектор практически при любом освещении.
- Большой ресурс работы лампы в стандартном режиме.
- Оптический зум облегчает установку проектора.
- Вертикальная коррекция трапецеидальных искажений составляет +-30 гр, что позволяет устранить нарушения геометрии экрана, если проектор установлен под вертикальным углом.
- Наличие горизонтальной коррекции трапеции позволяет откорректировать геометрию, если проектор расположен под боковым углом к поверхности экрана.
- Есть вход для подключения микрофона, позволяющий преподавателю донести информацию до каждого слушателя.
- Опционально возможна беспроводная передача данных, позволяющая подключить различные устройства без прокладки кабелей.
- Наличие встроенных динамиков мощностью 16 Вт позволяют сопровождать презентацию или видеоматериал звуком.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | 3LCD |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Варианты проекции: | крепление к потолку, обратная, фронтальная |
| Контрастность: | 15 000 к 1 |
| Мощность лампы: | 210 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Диапазон рабочих температур: | 5–35 °C |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1280 x 800 (WXGA) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 12 000 |
| Ресурс лампы, часы: | 6000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 3800 |
| Входы: | VGA (Mini D-Sub 15-pin) x 2, композитный видеовход (RCA) x 1, HDMI x 2, аудиовход (Mini Jack 3,5 мм) x 2, микрофон (Mini Jack 3,5 мм) x 1 |
| Выходы: | VGA (Mini D-Sub 15-pin) x 1, аудиовыход (Mini Jack 3,5 мм) x 1 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 309 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, кабель питания, кабель для подключения к ПК с 15-контактным разъемом D-Sub (n/n), пульт ДУ с 2-мя элементами питания, руководство пользователя |
| Габариты: | 309? x 293 x 105 мм |
| Вес (строка): | 3,1 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| стационарный: | Нет |
| tехнология: | LCD:3 P-Si TFT |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Epson EB-980W
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Epson EB-980WВаше мнение о продукте
Проектор Epson EB-980W