Проектор Epson EB-93H (V11H382140)
Артикул:
ПП9636
ТипLCD
Разрешение1024 x 768 (XGA)
Контрастность2 000 к 1
Ресурс лампы, часы5000
Мощность лампы200
Все товары
Epson
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Настольный проектор для образования
- Технология: LCD:3х0.55 дюйма P-Si TFT
- Яркость: 2600 ANSI lm
- Контрастность: 2 000 к 1
- Разрешение: XGA (1024х768)
- Ресурс лампы: 6000 часов
- Встроенный динамик 16 Вт
- Коррекция вертикальных и горизонтальных трапецеидальных искажений
- Автоматическая коррекция вертикальных трапецеидальных искажений
- Прямое подключение к документ-камере Epson ELPDC06
- Возможность просмотра фотографий напрямую с USB устройств накопления данных
- USB Display 3 в 1: передача изображения, звука и сигналов управления по USB кабелю
- Мониторинг, управление и передача изображения на проектор через локальную сеть
- Интерфейс HDMI
- Зум 1,2х (оптический)
- Размер изображения по диагонали: 30 — 300 дюймов
- Расстояние до экрана: 0.9 — 10.9 м
- Фронтальный вывод тепла
- Моментальное выключение
- Видеостандарты: NTSC/ NTSC 4.43/ PAL/ M-PAL/ N-PAL/ PAL60/ SECAM
- Вес: 3,2 кг
Новый доступный проектор для образовательных учреждений и офиса Epson EB-93H обеспечивает превосходное качество изображения при любом освещении, кроме того, он оснащен набором интеллектуальных функций, благодаря которым удается повысить информативность и эффективность презентации. Простой в установке, настройке и использовании, он позволяет полностью сосредоточиться на проведении презентации.
Яркое изображение гарантируется даже при дневном освещении — можно оставить свет включенным, чтобы слушателям было удобно делать заметки. Такой эффект достигается благодаря технологии Epson 3LCD, а также одинаково высокому показателю яркости по белому цвету и цветовой яркости 2600 люмен.
Новый проектор Epson EB-93H создан для того, чтобы сделать презентации еще более убедительными. Устройство оснащено мощным встроенным динамиком 16 Вт. Предусмотрена возможность быстрого и удобного просмотра фотографий напрямую через USB-порт с фотоаппарата или портативного жесткого диска, а также демонстрации трехмерных объектов с помощью документ-камеры Epson ELPDC06.
Процесс установки прост и не зависит от предполагаемого расположения проектора в помещении. Даже если устройство расположено под углом к экрану, изображение можно быстро выровнять при помощи автоматической коррекции трапецеидальных искажений по вертикали и ручной коррекции искажений по горизонтали, а также благодаря оптическому 1,2-кратному зуму.
IT-специалисты смогут легко контролировать работу группы проекторов благодаря поддержке дополнительных сетевых функций Epson EasyMP. Кроме того, в настройках данной модели предусмотрена возможность отправки e-mail-уведомлений о температуре и состоянии лампы, благодаря чему отпадает необходимость проверки технического состояния. Воспроизведение изображений и звука может осуществляться по сети, поскольку устройства оборудованы LAN-интерфейсом, а их настройку можно производить с одного компьютера сети.
Epson EB-93H оснащен несколькими интерфейсами, включая разъем HDMI. Установить соединение между ноутбуком и проектором можно благодаря технологии USB Display 3 в 1. Для этого потребуется всего один USB-кабель.
Сокращение расходов на эксплуатацию и техобслуживание достигается благодаря лампе с длительным ресурсом работы — до 6 000 часов в экономичном режиме — и пылеулавливающему фильтру.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | LCD |
| Архивный: | Нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | есть |
Дополнительные |
|
| Варианты проекции: | крепление к потолку, обратная, фронтальная |
| Контрастность: | 2 000 к 1 |
| Мощность лампы: | 200 |
| Основной формат изображения: | 4 к 3 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1024 x 768 (XGA) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 6000 |
| Ресурс лампы, часы: | 5000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 2600 |
| Входы: | Mini D-Sub 15-pin x2, RCA x1, HDMI x1, Mini Jack 3,5 мм x1 |
| Выходы: | Mini D-Sub 15-pin x2, RCA x1, HDMI x1, Mini Jack 3,5 мм x1 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, RS-232, USB |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 28 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, кабель питания 1,8 м, кабель для подключения к ПК с 15-контактным разъемом D-Sub (n/n) 1,8 м, пульт ДУ с 2-мя элементами питания, инструкции безопасности, наклейка, информирующая о защите паролем, руководство пользователя |
| Габариты: | 263 x 345 x 106 мм |
| Вес (строка): | 3,2 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| стационарный: | Нет |
| Панель дисплея: | жк-дисплей |
| tехнология: | LCD:3 P-Si TFT |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Epson EB-93H
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Epson EB-93H
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор Epson EB-93H