Проектор Epson EB-670 (V11H747040)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Epson EB-670
Оживите аудиторию, установите яркий 3LCD-проектор с диагональю до 93 дюймов для демонстрации разнообразного образовательного контента!
Ультракороткофокусный проектор Epson EB-670 с яркостью 3100 лм и разрешением XGA обеспечит большое изображение с малого расстояния без теней и бликов. Учащиеся оценят четкое изображение, которое будет транслировать этот проектор благодаря контрастности 14 000:1 и наличию HDMI входа.
Качество изображения
Запатентованная технология Epson 3LCD обеспечивает высококачественные, яркие изображения с одинаково высокой яркостью белого и цветовой яркостью даже при дневном свете.
Расширенные возможности для образовательного процесса
Функция Split Screen позволит разделить экран на две части и одновременно транслировать контент с двух разных источников сигнала без потери качества. Функция Модератор предоставит преподавателям возможность контролировать отображаемый контент и выбирать материал необходимый для вывода на экран.
Контролируйте расходы на техническое обслуживание
Улучшенная надежность и более длительный срок службы лампы до 10 000 часов в экономичном режиме.
Дополнительные возможности
Беспроводная проекция контента с помощью приложения Epson iProjection из целого ряда мобильных устройств и устройств Google Chromebooks.
Совместимость с документ-камерами
Подключение опциональной документ-камеры Epson позволит транслировать изображения и 3D-объекты с невероятной детализацией для всей аудитории.
Дополнительная гарантия Epson CoverPLUS
Программа расширенной гарантии Epson CoverPlus позволяет пользователям техники Epson продлить стандартную гарантию Epson и действует только на территории Российской Федерации. Пакеты CoverPlus продлевают срок действия стандартной гарантии Epson, при этом не увеличивая заявленное ограничение на количество отпечатков или отработанных часов, если это указано в гарантийном талоне. Гарантийное обслуживание обеспечивается сетью авторизованных сервисных центров компании Epson.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | LCD |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Варианты проекции: | крепление к стене обратная, крепление к стене фронтальная, настольная обратная, настольная фронтальная, проекция на стол обратная,проекция на стол фронтальная |
| Контрастность: | 14 000 к 1 |
| Мощность лампы: | 215 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1024 x 768 (XGA) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 10000 |
| Ресурс лампы, часы: | 5000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 3100 |
| Входы: | Mini D-Sub 15-pin x 2, RCA x 1, Mini DIN 4-pin x 1, HDMI x 3, Mini Jack 3,5 mm x 3 |
| Выходы: | Mini D-Sub 15-pin x 1, Mini Jack 3,5 mm x 1 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, RS-232, USB |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 28 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, настенное крепление, кабель питания 4,5 м, пульт ДУ с 2-мя элементами питания, CD с программным обеспечением, CD с документацией, руководство пользователя |
| Габариты: | 400 x 367 x 187 мм |
| Вес (строка): | 5,8 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год, опционально 5 лет |
| стационарный: | Нет |
| tехнология: | LCD:3 P-Si TFT |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Epson EB-670
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Epson EB-670Ваше мнение о продукте
Проектор Epson EB-670
