Проектор Epson EB-575Wi (V11H601040)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Интерактивный ультракороткофокусный 3LCD проектор Epson EB-575Wi предназначен специально для создания интерактивных классов в школах и вузах. Этот яркий и простой в использовании проектор можно установить, всего в нескольких сантиметрах от экрана — для комфортной работы учителя, без теней на экране, а встроенные интерактивные функции позволяют превратить любую поверхность в интерактивную.
EB-575Wi идеально подходит для проведения интерактивных уроков с использованием обычной или школьной доски. Свет от ультракороткофокусного объектива, благодаря которому проектор можно устанавливать практически вплотную к экрану, не слепит учителя и не создает теней на экране.
Благодаря яркости 2700 Люмен и контрастности 10 000:1, а также использованию оригинальной технологии Epson 3LCD учителя и ученики видят яркое, естественное и высококонтрастное изображение даже при дневном освещении. Это позволяет демонстрировать обучающий контент в максимальном качестве.
Проектор EB-575Wi обладает встроенными интерактивными функциями, которые позволяют превратить любую проекционную поверхность в интерактивную без использования дополнительного оборудования. Проектор поставляется с двумя электронными ручками-указками, с помощью которых учитель и ученик могут писать на доске одновременно, что способствует быстрой и эффективной совместной работе. Данные легкие и чувствительные ручки просты в использовании благодаря «парящей» функции, которая позволят аккуратно распознавать отсутствие контакта с проецируемой поверхностью. Кроме того EB-575Wi имеет специальный режим вертикальной проекции, с помощью которой любой стол может стать интерактивным.
Несмотря на то, что EB-575Wi совместим с любым программным обеспечением других производителей, Epson предлагает бесплатную программу для использования интерактивных функций Epson Easy Interactive Tools, которую можно скачать с сайта поддержки. Настройка интерактивных функций EB-575Wi не требует времени и усилий, калибровка производится автоматически всего за несколько секунд. Кроме того, интерактивные функции проектора можно использовать и без подключения к ПК в автономном режиме, что позволяет использовать изображение проецируемое проектором в качестве флипчарта.
Проектор максимально прост в подключении и использовании. Надежное и удобное в настройке настенное крепление, функция вертикальной и горизонтальной коррекции трапецеидальных искажений дают возможность простого и быстрого выравнивания картинки. Возможность USB-подключения плюс встроенный 16Вт динамик позволяют использовать один провод для проецирования изображения, звука и управления устройством.
Большой ресурс лампы до 10 000 часов и фильтра позволит проекторам долгое время работать без замены этих деталей, что также снижает себестоимость владения проекторами. Возможность подключения к Ethernet и опциональный модуль беспроводного подключения обеспечивают возможность сетевой работы проектора. Более того, для работы проектора не обязательно подключение к компьютеру, с EB-575Wi вы сможете просматривать изображения в формате JPEG напрямую с USB носителя.
EB-575Wi комплектуется оригинальным настенным креплением Epson, позволяющим установить проектор в непосредственной близости от экрана или интерактивной доски. Стильный дизайн и система скрытого подвода кабелей позволит вписаться в любой интерьер. Возможности наклона и поворота крепления позволяют произвести точную настройку изображения.
Проектор Epson EB-575Wi обладает расширенными средствами безопасности: защита паролем, металлический стержень для крепления троса и возможность присоединения замка Kensington Lock, а это значит, что вы можете не беспокоиться, что кто-то сможет его украсть.
Дополнительная гарантия Epson CoverPLUS

Программа расширенной гарантии Epson CoverPlus позволяет пользователям техники Epson продлить стандартную гарантию Epson и действует только на территории Российской Федерации. Пакеты CoverPlus продлевают срок действия стандартной гарантии Epson, при этом не увеличивая заявленное ограничение на количество отпечатков или отработанных часов, если это указано в гарантийном талоне. Гарантийное обслуживание обеспечивается сетью авторизованных сервисных центров компании Epson.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | LCD |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Варианты проекции: | крепление к стене обратная, крепление к стене фронтальная, настольная обратная, настольная фронтальная, проекция на стол обратная, проекция на стол фронтальная |
| Контрастность: | 10 000 к 1 |
| Мощность лампы: | 215 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1280 x 800 (WXGA) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 10000 |
| Ресурс лампы, часы: | 5000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 2700 |
| Входы: | VGA (Mini D-Sub 15-pin) x 2, RCA x 1, S-Video (Mini DIN 4-pin) x 1, HDMI x 2, Аудиовход (Mini Jack 3,5 мм) x 3, Микрофон (Mini Jack 3,5 мм) x 1 |
| Выходы: | VGA (Mini D-Sub 15-pin) x 1, аудиовыход (Mini Jack 3,5 мм) x 1 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, RS-232, USB |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 28 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, настенное крепление, кабель питания 4,5 м, кабель USB-A 5 м, 2 электронные ручки–указки, пенал для электронных ручек-указок, пульт ДУ с 2-мя элементами питания, CD-диск с программным обеспечением, CD-диск с документацией, руководство пользователя |
| Габариты: | 375 x 367 x 193 мм |
| Вес (строка): | 5,5 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год, опционально до 5 лет |
| стационарный: | Нет |
| tехнология: | LCD:3 P-Si TFT |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Epson EB-575Wi
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Epson EB-575WiВаше мнение о продукте
Проектор Epson EB-575Wi