Проектор Epson EB-5520W (V11H826040)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Epson EB-5520W
Инсталляционный проектор начального уровня обладает выдающейся яркостью 5 500 лм и целым рядом полезных возможностей подключения.
Проектор Epson EB-5520W был разработан в качестве инсталляционного проектора начального уровня для конференц-залов и аудиторий, обеспечивающий выдающуюся производительность и яркость по доступной цене. Долгий срок службы лампы до 10 000 часов и большой ресурс расходных материалов обеспечивают очень низкую совокупную стоимость владения.
Превосходное изображение
Epson EB-5520W обеспечивает впечатляющую яркость 5 500 лм при доступной цене, благодаря этому вы можете транслировать четкие, яркие изображения, а так же текст и видео даже в хорошо освещенных помещениях без потери качества. Проводите запоминающиеся презентации с улучшенными цветами и чистым белым.
Широкие возможности подключения
Благодаря двум HDMI разъемам, интерфейсу HDBaseT, а также поддержке беспроводного стандарта Miracast проектор Epson EB-5520W очень прост в установке и подключении к различным источникам сигнала.
Простая установка
Специальные функции настройки изображения: широкий диапазон сдвига линз, коррекция трапецеидальных искажений по вертикали/горизонтали, Quick Corner, Arc Correction для неровных, вогнутых и выпуклых экранов, значительно упростят установку и использование проектора.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | LCD |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Варианты проекции: | крепление к потолку, обратная, фронтальная |
| Контрастность: | 15 000 к 1 |
| Мощность лампы: | 300 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1280 x 800 (WXGA) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 10000 |
| Ресурс лампы, часы: | 5000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 5500 |
| Входы: | Mini D-Sub 15-pin x 1, HDMI x 2, Mini Jack 3,5 mm x 2 |
| Выходы: | Mini D-Sub 15-pin x 1, Mini Jack 3,5 mm x 1 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, RS-232, USB |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 28 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, кабель питания 3 м, кабель для подключения к ПК с 15-контактным разъемом D-Sub (n/n) 1,8м, пульт ДУ с 2-мя элементами питания, крышка кабельного отсека, CD с программным обеспечением, CD с документацией, руководство пользователя |
| Габариты: | 354 x 472 x 159 мм |
| Вес (строка): | 6,9 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| стационарный: | Нет |
| tехнология: | LCD:3 P-Si TFT |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Epson EB-5520W
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Epson EB-5520WВаше мнение о продукте
Проектор Epson EB-5520W