Проектор Epson EB-4850WU (V11H543040)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Проектор Epson EB-4850WU идеально подходит для использования в бизнесе и образования. Технология Epson 3LCD обеспечит невероятную детализацию, плавные переходы оттенков и естественную цветопередачу.
Одинаково высокая цветовая яркость и яркость по белому 4000 Лм сделают презентации живыми и яркими даже в освещенном помещении. Мелкие детали на изображении будут четкими благодаря сверхвысокому разрешению WUXGA и коэффициенту контрастности 5000 к 1.Специальные функции настройки изображения — широкий диапазон сдвига линз, коррекция трапецеидальных искажений по вертикали/горизонтали, Quick Corner, Arc Correction для неровных, вогнутых и выпуклых экранов, значительно упростят установку и использование проектора.
Наличие интерфейсов HDMI и Display Port, позволит подключить различные источники сигнала высокой четкости. Простая и удобная замена лампы и фильтра обеспечит легкое обслуживание проектора.
Функция Split Screen предоставит возможность отображения изображений с двух разных источников на одном экране одновременно, благодаря этому можно создавать впечатляющие и увлекательные презентации. Бесплатное приложение Epson iProjection позволит демонстрировать контент напрямую с мобильного устройства на базе iOS и Android.
Дополнительная гарантия Epson CoverPLUS

Программа расширенной гарантии Epson CoverPlus позволяет пользователям техники Epson продлить стандартную гарантию Epson и действует только на территории Российской Федерации. Пакеты CoverPlus продлевают срок действия стандартной гарантии Epson, при этом не увеличивая заявленное ограничение на количество отпечатков или отработанных часов, если это указано в гарантийном талоне. Гарантийное обслуживание обеспечивается сетью авторизованных сервисных центров компании Epson.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | LCD |
Дополнительные |
|
| Варианты проекции: | крепление к потолку, обратная, фронтальная |
| Контрастность: | 5 000 к 1 |
| Мощность лампы: | 260 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 5000 |
| Ресурс лампы, часы: | 4000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 4000 |
| Входы: | HDMI x 1, RCA x 1, S-Video (Mini DIN 4-pin) x 1, VGA (Mini D-Sub 15-pin) x 1, Аудиовход (Mini Jack 3,5 мм) x 3, Аудиовход (RCA White/Red) x 1, Компонентный видеовход (BNC x5) x 1 |
| Выходы: | HDMI x 1, RCA x 1, S-Video (Mini DIN 4-pin) x 1, VGA (Mini D-Sub 15-pin) x 1, Аудиовход (Mini Jack 3,5 мм) x 3, Аудиовход (RCA White/Red) x 1, Компонентный видеовход (BNC x5) x 1 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, RS-232, USB |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 30 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, кабель питания 3 м, кабель для подключения к ПК с 15-контактным разъемом D-Sub (n/n) 1,8 м, пульт ДУ с 2-мя элементами питания, крышка кабельного отсека, зажим для HDMI кабеля, CD-диск с программным обеспечением, CD-диск с документацией, руководство пользователя |
| Габариты: | 354 x 472 x 159 мм |
| Вес (строка): | 6,6 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год, опционально до 5 лет |
| tехнология: | LCD:3 P-Si TFT |
| Разрешение печати: | WUXGA (1920 x 1200) |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Epson EB-4850WU
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Epson EB-4850WUВаше мнение о продукте
Проектор Epson EB-4850WU