Проектор Epson EB-4770W (V11H748040)
Артикул:
ПП22873
ТипLCD
Разрешение1280 x 800 (WXGA)
Контрастность5 000 к 1
Ресурс лампы, часы4000
Мощность лампы280
Все товары
Epson
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | LCD |
| Архивный: | Нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | ЖК-дисплей диагональю 0,59" |
Дополнительные |
|
| Контрастность: | 5 000 к 1 |
| Мощность лампы: | 280 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1280 x 800 (WXGA) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 5000 |
| Ресурс лампы, часы: | 4000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 5000 |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 388 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 38 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 472 x 354 x 159 мм |
| Вес (строка): | 6,6 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| tехнология: | LCD:3 P-Si TFT |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Epson EB-4770W
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Epson EB-4770W
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор Epson EB-4770W