Проектор Epson EB-1485Fi (V11H919040)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Epson EB-1485Fi
Epson EB-1485Fi — универсальный лазерный интерактивный дисплей.
Предназначение
Epson EB-1485Fi удобен в использовании и разработан для создания совместной рабочей среды. С его помощью можно преобразовать свое рабочее место, чтобы увеличить эффективность совместной работы и коммуникации между коллегами, партнерами и клиентами, используя новейшие и наиболее универсальные варианты подключения.
Дисплей нужного размера
Пользователь сможет проводить эффектные встречи и переговоры с помощью мультитач-дисплея с диагональю до 100 дюймов (16:9), 120 дюймов (16:6) или 155 дюймов благодаря функции Epson DuoLink, которая объединяет два интерактивных дисплея с использованием функции Edge Blending.
Мультиэкранное изображение
Чтобы оптимизировать взаимодействие на собраниях, можно объединить до четырех источников сигнала изображения, таких как системы видеоконференций, ноутбуки и мобильные устройства, на одном дисплее.
Эффективное взаимодействие и коммуникации
- Интуитивно понятный и простой в использовании пользовательский интерфейс, новый сенсорный "домашний экран" и новое интерактивное экранное меню упрощают настройку и навигацию по функциям.
- Epson EB-1485Fi сочетает в себе интерактивные мультитач-функции с помощью стилусов и пальцев, беспроводное подключение BYOD и зеркальное отображение экрана (Miracast).
- Устройство также имеет безопасные инструменты для совместной работы и множество полезных опций подключения, как беспроводных, так и проводных, включая HDBaseT и HDMI out.
- Приложение Epson iProjection, доступное для бесплатной загрузки, обеспечивает бесперебойную беспроводную связь и контроль совместной работы с нескольких устройств и платформ.
- Epson EB-1485Fi совместим с Windows, пакетом Office 365 и iOS, что позволяет использовать приложения Office через ПК и планшеты.
Концепция "установил и забыл"
Epson EB-1485Fi не требует технического обслуживания до 20 000 часов после установки, гарантия от производителя — 5 лет. Это означает, что пользователь может забыть об эксплуатационных расходах, сэкономив свое время и бюджет.
Особенности
- Оптимальный размер дисплея для любой рабочей среды.
- Многофункциональный интерактивный дисплей для совместной работы.
- Повышение производительности и гибкость в работе: совместное использование и отображение контента с разных устройств одновременно.
- Мультиэкранное изображение: до четырех дисплеев на одном изображении — проецирование контента из разных источников.
- Простота установки: быстрая настройка с функцией автоматической калибровки интерактивных функций.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | LCD |
| Архивный: | Нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | ЖК-дисплей диагональю 1,5 см |
Дополнительные |
|
| Варианты проекции: | крепление к стене, проекция на стол, обратная, фронтальная, настольная |
| Контрастность: | 2 500 000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 9 |
| Особенности: | встроенный моно динамик 16 Вт, функция "Quick Corner" |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 30000 |
| Ресурс лампы, часы: | 20000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цветность: | 1,07 млрд цветов |
| Яркость, люмен: | 5000 |
| Входы: | HDMI x 3, Mini D-Sub 15-pin x 2, Mini DIN 8pin, Mini Jack 3,5 мм x 3, RCA x 1, порт Interactive Sync In (Mini Jack) |
| Выходы: | Mini D-Sub 15-pin x 1, Mini Jack 3,5 мм, порт Interactive Sync Out (Mini Jack) |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, HD-BaseT, RS-232, USB, Wi-Fi |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 366 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 27 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, наконечник для стилуса (тефлон) (2 шт.), наконечник для стилуса (фетр) (4 шт.), CD с инструкцией пользователя, крышка для панели с интерфейсами, внешняя панель управления с интерфейсом HD BaseT, сенсорный блок, интерактивный стилус (2 шт.), крышка для объектива, держатель для интерактивных стилусов, кабель питания, пульт ДУ с 2-мя элементами питания, настенное крепление для проектора (ELPMB62) |
| Габариты: | 450 x 458 x 223 мм |
| Вес (строка): | 9,3 кг |
| Официальная гарантия: | 5 лет |
| стационарный: | Нет |
| tехнология: | LCD:3 P-Si TFT |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Epson EB-1485Fi
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Epson EB-1485FiВаше мнение о продукте
Проектор Epson EB-1485Fi