Проектор Epson CH-TW750 (LMR 2579798)
Артикул:
ПП89476
Технология0,61" LCD x 3
Тип3LCD
Разрешение1920 x 1080
Контрастность16000 к 1
Ресурс лампы, часы6000
Все товары
Epson
102 000 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Epson CH-TW750
Epson CH-TW750 — ламповый проектор.
Преимущества
- Прост в использовании и в установке благодаря различным функциям, упрощающим коррекцию формы изображения при проецировании с нестандартных углов (автоматическая коррекция вертикального наклона, специальный ползунок для коррекции горизонтального наклона, функции “Quick Corner” для настройки формы изображения путем изменения положения угловых точек).
- Долгий срок службы лампы способен обеспечить 18 лет превосходных впечатлений.
- Используемая технология 3LCD обеспечивает исключительно живые и натуральные цвета, а также яркость изображения вплоть до трех раз больше по сравнению с конкурентами.
- Благодаря двум HDMI разъемам, подключение к устройствам, таким как цифровые плееры, игровые консоли, ПК и пр., также стало исключительно простым. Проектор также поддерживает Wi-Fi Miracast, позволяя отображать контент с мобильных устройств и компьютеров.
- Даже в освещенных помещениях этот мощный, но доступный Full HD проектор создает исключительно яркое и при этом очень “живое” и богатое цветами и тонкими деталями изображение. Все благодаря технологии 3LCD, обеспечивающей одинаковый уровень светового потока в 3400 люмен по белому и остальным цветам.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | 3LCD |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 30–300" |
| Фокусное расстояние: | 14,06–16,82 мм |
| Цвет: | белый |
| Варианты проекции: | крепление к потолку, обратная, фронтальная |
| Контрастность: | 16000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 9 |
| Особенности: | частота вертикальной развертки 50–85 Гц; частота горизонтальной развертки 15–92 кГц; вертикальная коррекция трапецеидальных искажений 30 градусов; горизонтальная коррекция трапецеидальных искажений 30 градусов; Quick Corner; Split Screen; USB Display 3 в 1; просмотр изображений с USB |
| Аудиовыход: | Mini Jack 3,5 мм x 1; RCA x 1 |
| Видеовход: | VGA x 1; RCA x 1; HDMI x 2 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 2 Вт |
| Источник света: | лампа UHE |
| Объектив: | F1.58–1.7 |
| Оптический зум: | 1.2x |
| Проекционное отношение: | 1.02–1.23:1 |
| Пульт управления: | Да |
| Рабочая влажность: | 20–80% |
| Рабочая температура: | 5–35 °C |
| Разрешение: | 1920 x 1080 |
| Разрешение (формат): | Full HD |
| Расстояние проецирования: | 1,02–1,23 м |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 12 000 |
| Ресурс лампы, часы: | 6000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Cлот для карт памяти: | нет |
| Технология: | 0,61" LCD x 3 |
| Тип проектора: | ламповый |
| Функции безопасности: | порт для замка Кенсингтона, Security cable hole, Password protection |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цветность: | 1,07 млрд. цветов |
| Яркость, люмен: | 3400 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | HDMI; VGA; RCA; USB; Wi-Fi; Miracast |
| Требования к электросети: | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 327 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 37 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, пульт ДУ, шнур питания (1,8 м), инструкция по эксплуатации |
| Программное обеспечение: | EasyMP Multi PC Projection, Epson iProjection App Ad-Hoc/Infrastructure |
| Габариты: | 302 x 252 x 92 мм; 302 x 249 x 87 мм (без ножек и объектива) |
| Вес (строка): | 2,8 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Способ монтажа: | настольный, потолочный |
| стационарный: | Нет |
| Слот для карт памяти: | нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Epson CH-TW750
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Epson CH-TW750
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор Epson CH-TW750