Проектор Epson CH-TW7400 (LMR 2579829)
Артикул:
ПП89475
Технология0,74" LCD x 3
Тип3LCD
Разрешение3840 x 2160
Контрастность200000 к 1
Ресурс лампы, часы3500
Все товары
Epson
249 000 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Epson CH-TW7400
Epson CH-TW7400 — ламповый проектор.
Преимущества
- Мощный проектор 4K PRO-UHD станет центром для любых домашних развлечений. Превосходное качество изображения с динамической контрастностью 200 000:1, технология улучшения изображения 4К, технология 3LCD, Full HD, поддержка UHD BD и HDR.
- Объектив с электроприводом упрощает установку.
- Технология 3LCD позволяет избежать «эффекта радуги» и создавать изображение с одинаковой яркостью по белому и цветовой яркостью 2400 люмен. Благодаря поддержке HDR изображение выглядит более глубоким и детализированным, а цвета — реалистичнее.
- Ультраширокая цветовая гамма делает цвета реалистичнее. Контрастность 200 000:1 дает глубокий черный цвет и означает, что вы сможете разглядеть все детали даже на самых темных сценах.
- Резкость и четкость на самых динамичных сценах обеспечивается с помощью технологий интерполяции кадров и режима улучшения детализации.
- Смотрите кино на большом экране дома в течение 7 лет благодаря лампе с большим сроком службы, которая долго не потребует замены.
- Объектив с электроприводом, обеспечивающий дистанционную фокусировку, оптическое увеличение до 2,1х и возможность сдвига объектива ±96,3 % по вертикали и ±47,1 % по горизонтали делает настройку простой и точной.
- Очень просто смотреть кино в правильном разрешении: просто сохраните десять любимых форматов, чтобы в любой момент выбрать нужный одним нажатием кнопки. Профессиональные инструменты ISF-калибровки помогут откорректировать отдельные параметры.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | 3LCD |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 50–300" |
| Фокусное расстояние: | 22,5–46,7 мм |
| Цвет: | белый |
| Контрастность: | 200000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 9 |
| Особенности: | частота вертикальной развертки 192–240 Гц; вертикальная коррекция трапецеидальных искажений 30 градусов; смещение линзы по вертикали до 96% и по горизонтали до 47% |
| Видеовход: | VGA x 1; HDMI x 2 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Источник света: | лампа UHE |
| Объектив: | F2–3 |
| Поддержка 3D: | да |
| Проекционное отношение: | 1.35–2.84:1 |
| Пульт управления: | Да |
| Рабочая температура: | 5–30 °C |
| Разрешение: | 3840 x 2160 |
| Разрешение (формат): | 4K UHD |
| Расстояние проецирования: | 3–6,3 м |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 5 000 |
| Ресурс лампы, часы: | 3500 |
| Система фокусировки: | моторизованная |
| Технология: | 0,74" LCD x 3 |
| Тип объектива: | средне-длиннофокусный |
| Тип проектора: | ламповый |
| Функции безопасности: | порт для замка Кенсингтона, Wireless LAN security |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цветность: | 1,07 млрд. цветов |
| Яркость, люмен: | 2400 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet; HDMI; VGA; USB; RS-232C |
| Требования к электросети: | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 355 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 31 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, пульт ДУ (с батарейками), шнур питания, зажим для HDMI-кабеля, инструкция по эксплуатации |
| Программное обеспечение: | Epson iProjection App Ad-Hoc/Infrastructure |
| Габариты: | 520 x 450 x 193 мм |
| Вес (строка): | 11,2 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Способ монтажа: | настольный, потолочный |
| стационарный: | Нет |
| Страна производства: | Китай |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Epson CH-TW7400
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Epson CH-TW7400
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор Epson CH-TW7400