Проектор Epson CB-L520W (LMR 2579920)
Артикул:
ПП89465
Технология0,59" LCD x 3
Тип3LCD
Разрешение1280 x 800
Контрастность2500000 к 1
Ресурс лампы, часы20000
Все товары
Epson
255 000 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Epson CB-L520W
Epson CB-L520W — лазерный проектор.
Особенности
- Лазерный источник света.
- Администрирование по LAN xthtpAMX, Crestron, Control4, Crestron Integrated Partner, Extron IP Link, Extron XTP, AMX Device Discovery, Control4 Simple Device Discovery Protocol.
- HDBaseT подключение.
- Встроенный плеер.
- 3LCD технология без эффекта радуги и мерцания.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | 3LCD |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 29–280" |
| Фокусное расстояние: | 18,2–29,2 мм |
| Контрастность: | 2500000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Особенности: | вертикальная коррекция трапецеидальных искажений 30 градусов; горизонтальная коррекция трапецеидальных искажений 30 градусов |
| Аудиовход: | Mini Jack 3,5 мм x 2 |
| Аудиовыход: | Mini Jack 3,5 мм x 1 |
| Видеовход: | VGA x 1; HDMI x 2 |
| Видеовыход: | VGA x 1 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 10 Вт |
| Источник света: | лазер |
| Объектив: | F1.5–2 |
| Оптический зум: | 1.6x |
| Проекционное отношение: | 1.38–2.24:1 |
| Пульт управления: | 1 |
| Рабочая влажность: | 20–80% |
| Рабочая температура: | 0–40 °C |
| Разрешение: | 1280 x 800 |
| Разрешение (формат): | WXGA |
| Расстояние проецирования: | 0,85–13,71 м |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 30 000 |
| Ресурс лампы, часы: | 20000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Технология: | 0,59" LCD x 3 |
| Тип проектора: | лазерный |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цветность: | 1,07 млрд. цветов |
| Яркость, люмен: | 5200 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet; HDMI; VGA; RS-232C; USB; Wi-Fi |
| Требования к электросети: | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 293 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 31 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, пульт ДУ (с батарейками), шнур питания, крышка объектива |
| Габариты: | 440 x 304 x 122 мм |
| Вес (строка): | 7,3 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Epson CB-L520W
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Epson CB-L520W
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор Epson CB-L520W