Проектор Epson CB-L260F (LMR 2579888)
Артикул:
ПП89464
Технология0,62" LCD x 3
Тип3LCD
Разрешение1920 x 1080
Контрастность5000000 к 1
Ресурс лампы, часы20000
Все товары
Epson
239 000 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Epson CB-L260F
Epson CB-L260F — средне-длиннофокусный лазерный проектор.
Преимущества
- Беспроводной лазерный проектор начального уровня с разрешением Full HD, который станет идеальным решением для любой рабочей среды. Устройство отличается яркостью 4 600 люмен, рядом возможностей проводного и беспроводного подключения, а также масштабируемым до 310 дюймов (787 см) размером экрана.
- Высокий показатель контрастности 5 000 000:1 и технология 3LCD обеспечат качественное воспроизведение контента в любой рабочей среде и внимание аудитории.
- Проектор оснащен функцией автоматического включения при обнаружении видеосигнала по HDMI и поддерживает различные варианты подключения, в том числе Dual HDMI и встроенную беспроводную локальную сеть для трансляции контента с ноутбуков и мобильных устройств с помощью технологии дублирования экрана (Miracast).
- Запрос ввода PIN-кода и имени пользователя при подключении Miracast к проектору не позволит учащимся подключиться во время демонстрации контента преподавателем.
- Питание от USB (2 А) обеспечивает удобное подключение носителей.
- Поддержка программного обеспечения iProjection упрощает подключение мобильных устройств и обмен контентом.
- Проектор работает дольше благодаря исключительной надежности и продолжительному сроку службы до 30 000 часов в экорежиме (20 000 часов в обычном режиме). Гарантия на модель составляет 5 лет.
- Компактный легкий проектор допускает установку под углом до 360 градусов без ухудшения качества изображения, а также поддерживает ультраширокоэкранный формат 16:6, вывод сигнала через HDMI и совмещение изображений для установки нескольких проекторов.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | 3LCD |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 31–310" |
| Фокусное расстояние: | 18,2–29,1 мм |
| Цвет: | белый |
| Контрастность: | 5000000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 9 |
| Особенности: | частота вертикальной развертки 192–240 Гц; вертикальная коррекция трапецеидальных искажений 30 градусов; горизонтальная коррекция трапецеидальных искажений 30 градусов; Quick Corner |
| Аудиовход: | Mini Jack 3,5 мм x 2; Mic x 1 |
| Аудиовыход: | Mini Jack 3,5 мм x 1; RCA x 1 |
| Видеовход: | VGA x 2; RCA x 1; HDMI x 2 |
| Видеовыход: | VGA x 1 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 16 Вт |
| Источник света: | лазер |
| Оптический зум: | 1.6x |
| Проекционное отношение: | 1.32–2.12:1 |
| Пульт управления: | Да |
| Рабочая влажность: | 20–80% |
| Рабочая температура: | 0–35 °C |
| Разрешение: | 1920 x 1080 |
| Разрешение (формат): | Full HD |
| Расстояние проецирования: | 0,9–9,1 м |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 30 000 |
| Ресурс лампы, часы: | 20000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Технология: | 0,62" LCD x 3 |
| Тип объектива: | средне-длиннофокусный |
| Тип проектора: | лазерный |
| Функции безопасности: | порт для замка Кенсингтона, блокиратор панели управления, Padlock, Security cable hole, Wireless LAN unit lock, Wireless LAN security, Password protection |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цветность: | 1,07 млрд. цветов |
| Яркость, люмен: | 4600 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet; HDMI; VGA; RS-232C; USB; Wi-Fi; RCA; Miracast |
| Требования к электросети: | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 260 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 37 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, пульт ДУ (с батарейками), шнур питания, кабель HDMI (1,8 м), краткое руководство по настройке, гарантийный талон |
| Программное обеспечение: | Epson Creative Projection, EasyMP Multi PC Projection, Epson Projector Content Manager, Epson Projector Management, Epson iProjection App Ad-Hoc/Infrastructure |
| Габариты: | 325 x 299 x 90 мм |
| Вес (строка): | 4,2 кг |
| Официальная гарантия: | 5 лет |
| Страна производства: | Филиппины |
| стационарный: | Нет |
| Способ монтажа: | настольный, потолочный, настенный |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Epson CB-L260F
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Epson CB-L260F
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор Epson CB-L260F