Проектор Epson CB-L200W (LMR 2579823)
Описание Epson CB-L200W
Epson CB-L200W — средне-длиннофокусный лазерный проектор.
Доступное решение лазерного проектора с потоковой передачей и общим доступом, встроенные 16-ваттные динамики, простота использования и интеллектуальное сокращение затрат.
Демонстрируйте четкие изображения с яркими цветами в любом конференц-зале, используя для этого новый сверхъяркий профессиональный проектор, поддерживающий разрешение WXGA с поддержкой HD. Он предназначен для потокового воспроизведения и общего доступа к изображениям с использованием беспроводной связи, технологии дублирования экрана и разделения экрана на два или четыре источника входа.
Эффективность лазера
Проектор с высоким показателем контрастности 2 500 000:1 и технологией 3LCD показывает кристально четкое и резкое изображение высокого качества. Вместе с этим высокая яркость белого и цветного изображения сделает заметной любую вашу презентацию даже в хорошо освещенном помещении.
Простота настройки и подключения
Оснащен функцией автоматического подключения и различными вариантами подключения, включая Dual HDMI и встроенную беспроводную сеть для трансляции контента с ноутбуков и мобильных устройств с помощью технологии дублирования экрана (Miracast). Поддержка программного обеспечения iProjection для упрощения подключения мобильных устройств и общего доступа к контенту.
Главный экран обеспечивает быстрый и простой доступ к различным полезным функциям, таким как источники подключения. Также можно легко выполнить беспроводные подключения, используя информацию на экране.
Уменьшение расходов
Проецируйте дольше благодаря повышенной надежности и увеличенном сроку службы лампы до 30 000 часов в экономичном режиме (20 000 часов в обычном режиме).
Дополнительная гибкость
Программное обеспечение Epson iProjection позволяет подключить до 50 компьютеров и разделить экран для проецирования на разделенный экран, предлагая существенно более экономичное и гибкое решение по сравнению с плоскопанельным дисплеем.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | 3LCD |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 29–282" |
| Фокусное расстояние: | 18,2–29,2 мм |
| Контрастность: | 2500000 к 1 |
| Особенности: | вертикальная коррекция трапецеидальных искажений 30 градусов; горизонтальная коррекция трапецеидальных искажений 30 градусов; Quick Corner |
| Аудиовход: | Mini Jack 3,5 мм x 2; Mic x 1 |
| Аудиовыход: | Mini Jack 3,5 мм x 1; RCA x 1 |
| Видеовход: | VGA x 2; RCA x 1; HDMI x 2 |
| Видеовыход: | VGA x 1 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 16 Вт |
| Источник света: | лазер |
| Оптический зум: | 1.6x |
| Проекционное отношение: | 1.38–2.24:1 |
| Пульт управления: | Да |
| Рабочая влажность: | 20–80% |
| Рабочая температура: | 0–35 °C |
| Разрешение: | 1280 x 800 |
| Разрешение (формат): | WXGA |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 30 000 |
| Ресурс лампы, часы: | 20000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Технология: | 0,59" LCD x 3 |
| Тип объектива: | средне-длиннофокусный |
| Тип проектора: | лазерный |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цветность: | 1,07 млрд. цветов |
| Яркость, люмен: | 4200 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet; HDMI; VGA; RS-232C; USB; Wi-Fi; RCA; Miracast |
| Требования к электросети: | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 254 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 37 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, пульт ДУ (с батарейками), шнур питания, кабель HDMI (1,8 м) |
| Программное обеспечение: | Epson iProjection App Ad-Hoc/Infrastructure |
| Габариты: | 325 x 299 x 90 мм |
| Вес (строка): | 4,1 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| стационарный: | Нет |
| Способ монтажа: | настольный, потолочный |
| Страна производства: | Китай |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Epson CB-L200W
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Epson CB-L200WВаше мнение о продукте
Проектор Epson CB-L200W